+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при асците

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением асцита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат асцит

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении асцита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 35

Проктолог Хирург
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург Колопроктолог Проктолог Флеболог
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Хирург Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
8 (499) 116-77-19
УЗИ-специалист Хирург Уролог
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Травматолог Хирург Ортопед
Королев Вячеслав Николаевич Стаж 40 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Сосудистый хирург Хирург Флеболог
Герасин Андрей Юрьевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-38-31
Флеболог Онколог Хирург
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Отек конечностей
  • Метеоризм
  • Снижение массы тела
  • Выпадение прямой кишки
  • Увеличение вен на животе.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор помогла мне понять что с моей шеей и сейчас её прогноз сбывается, она сказала как лечить и так всё и происходит. Доктор внимательная, аккуратная, не делает поспешно выводы, а подходит основательно. Я довольна приемом и благодарна доктору!
Приличный и вежливый человек. Он поговорил со мной, все посмотрел, объяснил и направил на анализы. Я буду ложиться на операцию.
Вячеслав Алексеевич внимательный врач. Он принял меня, дал советы, рекомендации и направил куда нужно.
Доктор очень внимательный. Провел осмотр, посмотрел историю болезни, мою выписку из стационара, очень аккуратно снял швы, объяснил, как дальше делать перевязки, какие лекарства принимать и какую накладывать мазь. Спасибо ему большое!
Профессиональный, заботливый и внимательный врач. Я долго не решался обратиться к хирургу, по поводу удаления на лице жировика. В итоге, я удалил его и остался доволен!
Очень внимательная и квалифицированная врач. Мы получили хорошую консультацию, доктор записала нам рекомендации и провела осмотр. Мы остались довольны!
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Прекрасный доктор с уважительным и хорошим отношением к пациенту. Он не тратит лишних слов, не заигрывает с пациентом, а делает свою работу. Врач провел осмотр, взял необходимые анализы, сказал все по делу, назначил лечение, перевязки и продолжает меня вести. В случае необходимости буду еще обращаться к этому специалисту!
Доброжелательная и профессиональная врач. Она посмотрела меня внимательно, определила диагноз, провела операцию и сказала наблюдаться у травматолога.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы