+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие артроз височно-нижнечелюстного сустава

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением артроза височно-нижнечелюстного сустава. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат артрозу височно-нижнечелюстного сустава

• Стоматолог-ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении артроза височно-нижнечелюстного сустава.

Другие врачи по лечению заболевания

• Стоматолог-ортодонт
  • Ревматолог
  • Эндокринолог.

Симптомы артроза височно-нижнечелюстного сустава

• Хруст челюсти
  • Щелчок челюсти при движении рта
  • Боль в челюсти
  • Тугоподвижность суставов.

Выбрать лечащего врача 1120

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Стоматолог
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Анисимов Вадим Михайлович Стаж 6 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Паршков Вадим Викторович Стаж 23 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Довгалева Стелла Сергеевна Стаж 15 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Джаппуев Рустам Ахматович Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
Чанышева Ирина Валериевна Стаж 24 года Врач первой категории
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 ... 112

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Армен Завенович хороший доктор. Он проконсультировал меня и провел лечение. Я не в первый раз была у него.
Ирина, 25 ноября 2019
Я пришла на консультацию, врач меня проконсультировал, всё мне хорошо объяснил по моему вопросу. То, что хотела, я получила. Он хороший и компетентный доктор.
Александра, 10 октября 2019
Доброжелательный и вежливый специалист. Она попыталась мне помочь, сделала снимок, но в связи с тем, что в клинике не было хирурга сняла боль, но не смогла удалить зуб, потому что он сложный. Доктор выписала направление в стационар и записала к хирургу там же, в клинике. Мне не была оказана помощь в полной мере, потому что проблема не совсем была по профилю врача! У меня нет к ней претензий!
Ирина, 24 сентября 2019
Обычный доктор. Первая консультация пятьсот рублей, но не предупреждают о том, что будет стоит около трех тысяч. Туда я больше ходить не буду, потому что очень дорого. DocDoc - очень хороший сервис, можно оставить запись, даже в шесть утра, потом мне перезвонили девушки, но к клинике очень негативное отношение. Возможно доктор профессионал, но она нам ничего не сказала, сделала снимок и сказала, что деньги могу привезти хоть вечером. О докторе у меня не очень хорошее впечатление. Ходить туда больше не буду.
Екатерина, 31 мая 2018
Быстро и качественно, объяснил почему удаление единственный вариант в моем случае. За пол часа управились с зубом мудрости!)
На модерации, 14 декабря 2019
Любезный, приветливый и профессиональный человек с большим стажем. Он задал мне вопросы, четко понял, что я хочу. Подготовил индивидуальный прайс - лист, даже, вызывал коллег. Предложил услуги центра, рассказал о своем режиме работы и объяснил все доступным языком. Мне было комфортно на приеме у доктора, обязательно снова вернусь к нему, как будет возможность!
Радмила, 13 декабря 2019
Приятный и ответственный врач. Она хорошо провела мне процедуру.
Александра, 12 декабря 2019
Лилит Вильямовна профессиональный специалист. На приеме доктор почистила зубной камень за короткое время. Все было четко, никаких проблем!
Алмаз, 11 декабря 2019
Очень аккуратный и внимательный врач. У меня была реставрация переднего зуба. Она всё мне понятно обьяснила и не была нацелена продать какие-то услуги. Доктор всё замечательно сделала. Большое ей спасибо!
Вера, 11 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно! Мне нравится, как Артем Джемалевич ведет прием!
Алексей, 10 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги