+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие артериальные аневризмы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением артериальных аневризмов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат артериальным аневризмам

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении артериальных аневризмов.

Другие врачи по лечению заболевания

• Нейрохирург.

8 (499) 519-34-63
Абдулазизова Индира Абдулазизовна Стаж 21 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
1600 1360 1800 1000
1 2 3 4 5 ... 45

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная доктор. Она выслушала мои проблемы, пыталась войти вглубь, чтобы понять откуда все могло появиться. Провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Врач попросила ей позвонить, чтобы узнать, как я себя буду чувствовать. Я довольна приемом!
Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Очень спокойная и уравновешенная доктор. Она хорошо приняла меня, посмотрела все выписки, прочитала каждую бумажку 'от' и 'до', дала советы, сделала назначения, все разъяснила. Я узнала все, что хотела и все поняла.
Наталья Николаевна хороший специалист, она провела полный осмотр, составила грамотное лечение, которое даёт уже положительный результат. Могу её всем рекомендовать.
Замечательный врач, она отзывчивая, вежливая и внимательная. Доктор уделила достаточно много времени приёму, все моменты выполнила которые были нужны и даже больше. Мы остались довольны! Я с доктором обменялась телефонами и по телефону продолжали лечение, она своевременно отвечала и давала рекомендации.
Владимир Митрофанович внимательный и знающий доктор. Прием был один час сорок минут, мы долго с ним разговаривали и он уделил нам очень много внимания. Внимательно выслушал, прочитал документы, которые мы принесли, хорошо осмотрел ребенка, как она ходит, проверил реакции, подробно расспросил про прививки, как развивается ребенок, проконсультировал, сам рассказал про роды, что мне кололи, объяснил, что и как и назначил лечение на три месяца. Сейчас выполняем его рекомендации. Я увидела, что он заинтересован в результате. Это был пятый невролог и мы в восторге от него. Он врач от Бога, насквозь видит пациента. Рекомендую.
Отличный врач, он меня супер проконсультировал, потратил на меня много времени и я остался полностью доволен. Я даже удивился, что всё настолько корректно. Он хороший человек, отличный врач, не пытался получить с меня дополнительных денег.
Хороший, достаточно воспитанный и доброжелательный врач. Его профессионализм почувствовался. Мне понравилось то, что он не стал навязывать дополнительные и дорогие услуги. Все было в пределах разумного. Специалист сделал корректировку лечения ранее назначенного другим доктором, причем, тактично и корректно.