+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при артериальной гипотензии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением артериальной гипотензии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат артериальную гипотензию

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении артериальной гипотензии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист, врач лфк, физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 40

Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Кардиолог Терапевт
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Кардиолог Врач функциональной диагностики Сомнолог
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог Физиотерапевт Терапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог Терапевт Пульмонолог
Узакова Милана Полотжановна Стаж 10 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Трихолог Миколог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог Врач функциональной диагностики Аритмолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10

• Метеоризм
  • Метеозависимость
  • Потемнение в глазах
  • Пониженное давление.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Ужасно!Пришел с ребенком на прием.Ребенка обхамил,ребенок плакал весь прием.Сказал,какую то ерунду,лечение написал на несколько тысяч,обследования вообще никакого не назначил.В итоге пошли в другую клинику ,лечение обошлось в 500 рублей,через насколько дней все прошло.Ужас,что за 'чудо-доктор'!Видимо все положительные отзывы пишет он сам.Больше к нему не пойду и никому не советую.
На модерации, 25 января 2020
Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Мне не понравился приём. Доктор очевидно пыталась 'развести' меня на деньги. У меня был кашель. Она послушала меня и сказала, что не будет ничего назначать, пока я не сдам анализы, которые стоили порядка 13000 рублей. Я беременная и я сказала, что анализы я сдам в другом учреждении. На что врач сказала, что я их не смогу сдать бесплатно и она не примет анализы сторонних учреждений. И на финале, Людмила Григорьевна сказала, чтобы я поторопилась, что анализы нужно сдать сегодня и прямо сейчас, потому что она уходит в отпуск.
Ли, 24 января 2020
Внимательный врач. Она все посмотрела, провела дополнительные исследования и назначила лечение. Нам повезло, потому что доктор еще является кардиологом!
Светлана, 23 января 2020
Хороший доктор. Она посмотрела все анализы, которые я принесла, сделала ЭКГ, все подробно рассказала и назначила лечение.
Анастасия, 22 января 2020
Профессиональный врач. Она назначила мне правильное лечение, которое помогло. Спасибо ей большое!
Людмила, 20 января 2020
Милана Полотжановна спокойный, умный и знающий своё дело врач. Доктор нам помогла. Мы довольны!
Аркадий, 20 января 2020
Мой Вам совет, как врача (!!!),.... Держитесь подальше от этого.... Полнейшее пренебрежение медицинской этикой врача, полнейшее неуважение к пациентам и т.д. и т.п..... А администрации этого 'лечебного' учреждения, я очень рекомендовал бы провести проверку и, по возможности, дабы не дескредитировать медучреждение, избавиться от НЕПРОФЕССИОНАЛА!!!
Аноним, 29 декабря 2019
Хороший и внимательный. Я у нее лечусь и наблюдаясь уже третий год. Я к ней пришла после гипертонического криза она мне скорректировала лечение. Всем довольна. Спасибо!
Галина, 25 декабря 2019
Елена Борисовна очень хороший, опытный и профессиональный врач! Это лучший доктор, с каким я когда-либо сталкивался.
Борис, 04 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги