+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие аритмогенную дисплазию правого желудочка

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аритмогенной дисплазии правого желудочка. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аритмогенной дисплазии правого желудочка

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аритмогенной дисплазии правого желудочка.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт
  • Рентгенолог.

Симптомы аритмогенной дисплазии правого желудочка

• Предобморочное состояние
  • Нарушение сердечного ритма
  • Потеря сознания
  • Ощущение сердцебиения
  • Отечность тела
  • Скопление жидкости в брюшной полости
  • Непереносимость физической нагрузки.

Выбрать лечащего врача 274

Кардиолог
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
1950
Кардиолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Гурьянова Виолетта Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-63
8.4
Магомедова Аиша Шахрудиновна Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 116-79-58
2000
Першиков Сергей Сергеевич Стаж 12 лет
8 (499) 116-81-39
Кардиолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, хорошая, приятная в общении и компетентная врач. Она профессионал своего дела! Доктор задала все необходимые вопросы, послушала меня, измерила давление, назначила решение, возможные анализы и открыла больничный.
Очень внимательная, душевная, знающая и грамотная врач. Дай Бог, что все такие были! Я, буквально, ползла к ней на прием, благодарна доктору, что она помогла мне лечь в больницу. Выпишусь и приду еще к этой специалисту, чтобы проконсультироваться. Слава Богу, что в этот раз я попала именно к ней!
Внимательный, компетентный и чуткий доктор. Он посмотрел все документы, а их было много, потому что пациент уже в возрасте и есть серьезные проблемы со здоровьем. Врач дал консультацию, подкорректировал лечение, которое есть сейчас у отца, выписал дополнительный прием у кардиохирурга и понятно ответил на весь ворох вопросов. Мы остались довольны приемом на все 100%!
Доктор понравился своим обращением ко мне. Сразу видно, что человек знающий. Он сделал мне кардиограмму, послал на анализы, все посоветовал, написал, что принимать, сказал все прочитать и если есть вопросы, задать. Теперь я буду ходить к этому врачу.
Доктор показался мне добрым и приятным человеком. Он, достаточно, развернуто дал комментарий по поводу моего состояния, назначил рентген и лечение.
Врач превосходный. Все разложила по полочкам. В ходе консультации была внимательна и улыбчива. Объясняла все понятным языком. Дала рекомендации. Спасибо большое за такое внимание и терпение. Советую :)
Хороший, внимательный и адекватный врач. Он принял нас вовремя, в срок, рассказал, что ребенок здоров и все показал.
Хорошая, общительная, приятная и культурная женщина. Она уделила, достаточно, много времени, внимательно все послушала, посмотрела, все доходчиво объяснила, рассказала и назначила лечение, которое помогло. Я узнала все, что хотела. Цена адекватная и соответствует качеству!
Я у этого доктора наблюдаюсь уже много лет, пользуюсь всеми советами и рекомендациями, которые идут на пользу и рекомендую этого кардиолога. Он доброжелательный, отзывчивый, грамотный, достаточно, высококвалифицированный и внимательный. Такие врачи и должны быть. Я очень благодарен ему! На этом приеме, специалист сделал мне кардиограмму и объяснил все, как нужно.
Очень внимательная, знающая, профессиональная, толковая и хорошая доктор. Она провела обширную и доскональную консультацию по результатам анализов и обследования.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных