+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие аритмию у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аритмии у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аритмии у детей

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аритмии у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиохирург

• Бледность
  • Вялость
  • Отказ от пищи
  • Беспокойность
  • Дискомфорт в области грудной клетки
  • Пониженная физическая активность
  • Отсутствие прибавки в весе.

Выбрать лечащего врача 277

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Тарасова Татьяна Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Сутулова Светлана Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Профессиональный специалист. Он все посмотрел, поговорил со мной и дал свои рекомендации. Но было одно упущение, я записался к доктору, как к аритмологу, а справку он выдал простую. Мне пришлось вернуться к этому врачу и попросить написать в документе, что консультация была именно у аритмолога. Получается я потратил свое время!
Николай, 09 декабря 2019
Приятный человек и компетентный доктор. Он собрал анамнез, постарался выяснить причину проблемы и назначил лечение. Я удовлетворён результатом.
Башир, 08 декабря 2019
Милана Полотжановна очень вежливый врач. Она сделала назначения. Мы довольны!
Зарина, 07 декабря 2019
Обычный врач. Ничего нового мы не узнали. Доктор прочитал анализы и всё обьяснил.
Аноним, 04 декабря 2019
Провела в кабинете у врача больше часа. Из них только 15 минут мы разговаривали. Остальное время она гуглила препараты, боролась с компьютером, который что-то не печатал, дважды (!!!) выбегала к главному врачу, выписывала кучу анализов. Принесла ей свежий, вчерашний общий анализ крови, попросила сдать его ещё раз. Смешно! Очень расстроилась, когда сказала, что в их клинике я не буду сдавать анализ. Конечно, не получит свой процент
Аноним, 28 ноября 2019
Ольга Викторовна хороший доктор. Мы сдали анализы. Врач все нам подробно рассказала и разьяснила. То, с чем мы обращались, полностью всё раскрыто.
На модерации, 11 декабря 2019
Я очень довольна компетентностью доктора! Сергей Борисович внимательный и доброжелательный специалист. Врач помог мне решить проблему. Он перенаправил меня к остеопату.
На модерации, 11 декабря 2019
Лариса Васильевна внимательный и приветливый доктор. Она осмотрела ребёнка, поставила диагноз и выписала лекарства.
На модерации, 11 декабря 2019
Очень компетентный,добрый, отзывчивый и адекватный врач. Она обстоятельно всё расспросила о ребёнке и посмотрела все наши документы. Я порекомендую данного специалиста!
На модерации, 11 декабря 2019
Отзывчивый, вежливый и опытный врач. Он проконсультировал меня по проблеме, посоветовал, что делать в дальнейшем, сказал, какие нужны препараты и дал рекомендации.
Мурат, 10 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги