+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при арахноидите

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением арахноидита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат арахноидиту

• Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении арахноидита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Лор (отоларинголог)

Выбрать лечащего врача 27

Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 24 года д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Нейрохирург
Семенов Максим Сергеевич Стаж 8 лет к.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 649-29-63
Нейрохирург
Сафин Александр Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Мершед Хасан Имадович Стаж 17 лет
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02

Рекомендации перед приемом нейрохирурга

Нейрохирург – это врач, который специализируется на оперативном лечении неврологической патологии. Самые частые причины для обращения к нейрохирургу – это межпозвонковые грыжи, новообразования головного и спинного мозга.

На прием к нейрохирургу нужно взять все заключения невролога, результаты проведенных исследований. Перед приемом желательно отказаться от приема лекарственных средств, если это невозможно – обязательно сообщить врачу о принимаемых препаратах и дозировках. За сутки нужно исключить алкоголь и табакокурение.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Андрей Николаевич доброжелательный и вежливый доктор. На приеме специалист провел осмотр и консультацию. Доктор оставил хорошее впечатление!
В общем и целом, приемом довольна. Ответы на свои вопросы получила, проблема ясна, и что с ней делать тоже. Доктор потрясающий, не зря к нему ехала за тридевять земель.
Прием оправдал все ожидания. Очень понравилось отношение врача и то, как он вдумчиво относится к работе. Все объяснил, показал, по полочкам разложил. Вероятно будет операция, решение примем через пару месяцев.
Внимательный, компетентный и приятный врач. Дал рекомендации по лечению, оказывается, есть возможность избежать операции. Обязательно буду выполнять все его рекомендации.
Достаточно, напористый человек и настаивает на своей точки зрения. Мое мнение он не выслушал. Доктор посмотрел МРТ, даже не спрашивал вопросы и рекомендовал срочно операцию, с чем я не согласен.
Внимательный и профессиональный врач. Он все разъяснил по МРТ заключению и ответил на все мои вопросы.
Прием прошел более чем хорошо. Результаты МРТ мне были понятно объяснены и даны рекомендации по дальнейшему лечению. Все не так уж страшно, как я себе придумала. ​
Врач приветливый, внимательный и хороший. Я хотела уточнить нужна ли мне операция, он всё дотошно спросил, посмотрел снимки, диск, который я принесла ему, посоветовал провести ещё обследования и потом снова показаться. Врачом я довольна и решила дальше наблюдаться.
Мнение о враче сложилось положительное. На приеме был вежлив и терпелив, не просто выписал лекарства, но и объяснил причину моих болей в спине, дал полезные рекомендации. При необходимости я обращусь снова. ​
Ничего сверхъестественного, обычный прием. С проблемами с которыми я пришел, доктор ничего мне не сказал. Мы обсудили проблемы, он посмотрел исследования, дал советы, но по части нейрохирургии по которой я пришел, он ничего не сказал. Врач сказал, что это не его профиль. Я зря потратил деньги, пустой прием.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных