+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при аппендиците

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аппендицита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аппендицит

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аппендицита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гинеколог, узи-специалист, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 55

Проктолог Колопроктолог Хирург Онколог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-36-55 8 (499) 116-82-26
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург Флеболог
Суртаев Константин Евгеньевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Хирург Флеболог
Малапура Андрей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сосудистый хирург Флеболог Хирург
Герасин Андрей Юрьевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-38-31
УЗИ-специалист Хирург Уролог
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Хирург
Романов Павел Львович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Хирург Флеболог Онколог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Проктолог Хирург
Гагиева Эльмира Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Травматолог Хирург Проктолог
Шестопалова Ольга Вадимовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84

• Понос
  • Затрудненное мочеиспускание
  • Острая боль в животе
  • Потеря аппетита.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Константин Евгеньевич отличный специалист, провёл осмотр и обьяснил план дальнейших действий, большое вам спасибо !
На модерации, 08 декабря 2019
Отвратительно! Врач меня проконсультировал, но не выдал мне никакого заключения. Рекомендую не ходить ни к данному врачу ни в эту клинику.
На модерации, 07 декабря 2019
Профессиональный доктор. Он поставил диагноз, сказал, что можно с этим сделать, предложил операцию и объяснил, как она будет проходить. Но, мне показалось, что все было немного скомкано. Я бы хотела больше внимания к своей проблеме! Было такое ощущение, что человек куда - то опаздывает и убегает. Может быть у врача просто такая манера вести прием.
Ольга, 06 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Врач понравилась мне своей компетентностью, спокойствием и профессионализмом. Доктор все посмотрела, сделала УЗИ и назначила консультации у узких специалистов. Я осталась довольна!
Татьяна, 01 декабря 2019
Приятный человек. Я пришла к нему со своей проблемой и не понравилось то, что доктор не поставил диагноз, не смог ничем помочь, направил на УЗИ и потом к травматологу - ортопеду, который тоже не поставил диагноз. Я осталась не довольна тем, что с меня взяли оплату за трех врачей! В итоге, пришлось обратиться в другую клинику для того, чтобы мне объяснили, что делать.
Наталья, 19 ноября 2019
К доктору нет никаких вопросов и нареканий, абсолютно! Он полностью все понятно и хорошо рассказал и направил меня на дальнейшее лечение.
Иван, 08 ноября 2019
Очень квалифицированный доктор. Он провел осмотр, беседу, консультацию и назначил мне операцию. Врач по делу объяснил все, что меня интересовало.
Светлана, 04 ноября 2019
Обходительный, достаточно внимателен был. Доктор обследовал, у меня болел голеностопный сустав, он сделал блокаду, обезболил и сделал снимок, я получила результат на электронную почту, мне все понятно. У меня очень положительное впечатление!
Ольга, 17 октября 2019
Очень внимательная и квалифицированная врач. Мы получили хорошую консультацию, доктор записала нам рекомендации и провела осмотр. Мы остались довольны!
Галина, 04 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги