+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие апофаллоза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением апофаллоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат апофаллозу

• Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении апофаллоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Инфекционист.

Симптомы апофаллоза

• Отек лица
  • Лихорадка
  • Высыпания на коже
  • Воспаление горла
  • Заболевания глаз
  • Воспаление слизистых оболочек верхних дыхательных путей
  • Понос
  • Воспаление легких
  • Нарушение работы печени.

Выбрать лечащего врача 1

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Доктор вдумчивая и общительная. Она посмотрела меня, пообщалась, собрала информацию и выписала рекомендации.
Виктор, 17 сентября 2019
Вежливая, любезная и спокойная доктор, что важно. Она пощупала мой живот, ответила на все вопросы, на некоторые по 2 раза и назначила лечение, которое мой гастроэнтеролог счел не удовлетворительным. Мне было странно, что врач не послушала мои легкие, сердце и не произвела осмотр, хотя у меня были высыпания. Я поняла, что многие места были упущены. Может быть специалисту не хватило квалификации, но это мое предположение.
Анна, 30 июля 2019
Спокойная девушка. Она молодая врач с относительно небольшим стажем, но опыт уже есть. Специалист дала нам логически толковые рекомендации, быстро и развернуто ответила на вопросы. Не было такого, что доктор что - то заискивала.
Полина, 04 сентября 2019
Вероника Ивановна хороший врач. Она проверила мои анализы и выписала назначения.
Светлана, 04 декабря 2019
Врач все понятно и доступно мне объяснила. Вероника Ивановна хороший доктор. Я бы могла ее порекомендовать, если у кого - то сложилась бы такая ситуация!
Наталия, 28 ноября 2019
Внимательная и чувствуется, что компетентная врач. Она мне полностью дала назначения и я лечусь. Доктор подробно ответила на все мои вопросы и по сопутствующему лечению выписала мне препараты, которые при приеме антибиотиков необходимо еще использовать.Я пришла к ней по рекомендации и порекомедую ее сама.
Ирина, 30 сентября 2019
Квалифицированная врач. Мне понравился ее кругозор. Доктор вовремя приняла меня, очень внятно и популярно все объяснила и прописала таблетки.
Дмитрий, 03 августа 2019
Очень внимательная врач. Она провела осмотр и все подробно мне объяснила. Претензий никаких к доктору нет, а только одна благодарность!
Татьяна, 21 сентября 2019
Внимательная и адекватная доктор. Она опросила меня, измерила давление, температуру и провела осмотр. Решение вопроса еще в процессе.
Алексей, 31 августа 2019
Молодая и внимательная врач. Она сделала все, как надо. Измерила мне температуру, давление, осмотрела ногу и выписала лекарства.
Любовь, 21 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги