+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению апифобии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением апифобии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат апифобии

• Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении апифобии.

Симптомы апифобии

• Скачки артериального давления
  • Головокружение.

Выбрать лечащего врача 282

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Якина Ирина Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Психотерапевт
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11 Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 519-36-58 8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Кумов Михаил Сергеевич Стаж 17 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Бакланова Юлия Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СервисМед г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 29

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Мне все очень понравилось.
Оксана, 17 января 2013
Внимательный врач. Нам его порекомендовали. Специалист поговорил с нами и назначил лекарства. Мы остались довольны и, думаем, что придем опять к этому доктору!
На модерации, 10 декабря 2019
Профессиональный в психиатрии врач с регалиями. Импонирует то, что очень хорошо организовано общение с людьми на уровне секретаря. Я обращалась по поводу своей мамы, остались самые положительные впечатления от приема и, в последствии, сама воспользуюсь услугами этого доктора! Специалист дал советы и подобрал лекарственную терапию, от которой пациентке не становится хуже.
На модерации, 10 декабря 2019
Видно, что доктор любит свою профессию и творчески к ней подходит. Врач думает о пациенте, а не о деньгах и индивидуально подходит к решению вопроса. Прием длился больше часа.
На модерации, 10 декабря 2019
Квалифицированный и внимательный к пациенту врач с определенным подходом к каждому. Он определил мои симптомы, доходчиво и на хорошем уровне все объяснил. Я считаю, что доктор помог в моей проблеме и порекомендовала бы его!
На модерации, 10 декабря 2019
Виктор Николаевич профессиональный в своей сфере доктор. Но он не увидел патологии по своему профилю.
На модерации, 10 декабря 2019
Был только ознакомительный прием. В целом, первое впечатление от доктора осталось положительное! Я собираюсь пройти курс, потому что мне важен результат.
На модерации, 10 декабря 2019
Доктор провел адекватный прием. Я не думал, что за такую цену врач даст мне рекомендации и выпишет лекарства. Я рад, что попал именно к Владимиру Викторовичу!
На модерации, 10 декабря 2019
Квалифицированный и профессиональный врач. Она выслушала меня, задала наводящие вопросы и все объяснила.
На модерации, 10 декабря 2019
Замечательный, хороший и очень внимательный специалист. Мне было все ясно, и я рада, что попала к ней на прием. Спасибо доктору!

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы