+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие антропофобию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением антропофобии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат антропофобии

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении антропофобии.

Симптомы антропофобии

Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (499) 519-36-41
Лианидис Мариетта Муратовна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-57
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-81-57
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Психиатр
Пергаменщик Светлана Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-41
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
2000
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (499) 519-39-10
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Спокойный и приветливый доктор. Он объяснил почему у меня такое состояние, назвал причины и назначил лечение
В целом я довольна. Доктор внимательная. Она выслушала меня и предложила варианты лечения. Я не совсем поняла результат беседы, не могу сказать, что полностью удовлетворена результатом и открытий для себя я не сделала. Я ответы на свои вопросы не получила.
Доктор довольна профессиональная. Она внимательно меня выслушала и назначила дополнительные препараты. Претензий у меня нет.
Врач хороший, нормальный человек. Он внимательно меня выслушал, дотошно объяснил причину моего заболевания, сказал как лечить и предотвратить.
Доктор хорошо выслушала мою проблему и дала ее решение. Теперь нужно ждать время, чтобы понять поможет или нет, как и в любом другом лечении.
Приятный, внимательный, умный и вызывающий доверие доктор. Он смотрел сына в течение 30 минут, потрогал голову легкими движениями, чтобы все косточки встали на место и все доступно объяснил. Врач сказал, что нужно пройти 5 сеансов, и мы уже записались повторно.
Провела спокойную, уравновешенную беседу. Мне все очень понравилось, надеюсь назначенное лечение принесет пользу.
Доктор опытный и очень уважительный, все благожелательно и спокойно, врач подтверждает уверенность в своих словах. На приеме доктор рассказал мне рекомендации. Я очень доволен, буду рекомендовать!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных