+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, к которым нужно обращаться при анорхизме

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением анорхизма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат анорхизму

• Андролог
  • Уролог
  • Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении анорхизма.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психолог

• Отсутствие обоих семенников
  • Евнухоидное телосложение
  • Отсутствие мутации голоса
  • Отсутствие увеличения кадыка
  • Скудное оволосение лица и тела
  • Мышечная слабость
  • Быстрая утомляемость
  • Снижение либидо
  • Бесплодие.

Выбрать лечащего врача 183

Андролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Андролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
1 2 3 4 5 ... 19

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Абсолютно компетентный и грамотный специалист. Мы описали свою проблему, доктор нас выслушала, назначила анализы и УЗИ, а потом должны прийти на повторный приём с результатами. Врач нас устраивает.
Врач внимательно выслушал, посмотрел прошлые анализы, обсудили их, стало все более понятно, затем взяли анализы, почти ничего не почувствовал. Также приятно удивили цены в клинике. Обязательно приду к этому врачу, когда придут результаты.
Доктор очень хорошая, добрая и вежливая. Она выслушала меня, задала вопросы по моей проблеме и дала рекомендации. Я очень доволен. Счастья и здоровья ей.
Я шла именно к этому врачу, потому что прочитала отзывы. Она профессиональная, предупредительная и доброжелательная. Следующая запись у меня через месяц.
Я доволен. Доктор провел осмотр, собрал анамнез, доступно объяснил причины возможного заболевания, пути лечения и назначил анализы. Он профессиональный специалист. Отрицательного не могу ничего сказать, только положительное.
Татьяна Сергеевна произвела приятное впечатление. Она назначила лечение и те вопросы, которые я ей задавал, получил на них ответы. Она грамотный и внимательный специалист.
Я пошел к доктору по положительным отзывам, был уже 2 раза и сейчас прохожу курс лечения. В целом, у меня остались положительные впечатление о специалисте, проблем в общении не возникло. Он все спросил, дал свои замечания, сказал, что нужно сделать, какие анализы сдать и доходчиво все объяснил. По результатам доктор выявил некоторые моменты, которые необходимо устранить. Я не столкнулся с непониманием и никакого негатива не возникло!
Профессиональный и хороший врач. Буду дальше с ним общаться, а пока он мне назначил обследования и всё прошло на высшем уровне.
Приятный врач. Я получил заключение на основание результатов анализов, которое и требовалось. Все было по делу! К этому доктору можно обращаться!
Врач внимательная и чуткая. На приеме доктор посмотрела мои анализы, меня тоже, поговорила со мной, проконсультировала, выписала, что мне пропить, досконально объяснила как мне лечиться.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных