+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие анорексию нервную

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением анорексии нервной. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат анорексии нервной

• Диетолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении анорексии нервной.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Гарасим Роза Игоревна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Диетолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Плещева Анастасия Владимировна Стаж 11 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Заварзина Наталья Павловна Стаж 10 лет Врач первой категории
Диетолог
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
9.5
Диетолог
Поташова Елена Александровна Стаж 17 лет к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 7

Рекомендации перед приемом диетолога

Диетолог специализируется на составлении программ питания при различных проблемах со здоровьем. Чаще всего к диетологу обращаются для снижения веса, но данный врач помогает решить не только этот вопрос. Лечебное питание требуется при многих заболеваниях пищеварительной и эндокринной системы, при нарушениях обмена веществ. Сбалансированное питание может предотвратить многие проблемы со здоровьем.

Перед консультацией диетолога нужно подготовиться: собрать всю необходимую информацию, сформулировать задачу. Если есть какие-то хронические заболевания, о них нужно обязательно сообщить врачу, взять с собой заключения специалистов.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень хорошая, добрая и вежливая. Она выслушала меня, задала вопросы по моей проблеме и дала рекомендации. Я очень доволен. Счастья и здоровья ей.
Я шла именно к этому врачу, потому что прочитала отзывы. Она профессиональная, предупредительная и доброжелательная. Следующая запись у меня через месяц.
Приятная женщина. Она проконсультировал меня по анализам, дала рекомендации, сказала, что необходимо будет сделать, понятно объяснила на что стоит обратить внимание, какие процедуры сделать и почему такие результаты. Я всем доволен! Спасибо!
Я принесла врачу все свои анализы, она меня осмотрела, посмотрела мои анализы, которые до этого сдавала, ознакомилась с хронической болезнью, спросила мои жалобы, проконсультировала меня, выписала какие таблетки нужно принимать и какие ещё анализы сдать. Она доброжелательная и отзывчивая врач.
Хорошая, внимательная, профессиональная и терпеливая врач. Она уделила мне время, грамотно все рассказала, выписала нужные направления и обследования. Я получила всю информацию.
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Отзывчивая доктор. Она выслушала всю проблему, с которой пришли, осмотрела ребенка, провела консультацию и дала советы.
Впечатления о враче хорошие. Внимательно отнеслась, восприняла все всерьез, хотя другие специалисты учитывая мой возраст не воспринимают все мои вопросы всерьез. Знает о чем говорить, нет маркетинга и желания навязать услуги, только то, что необходимо было по моему описанию для выяснения состояния здоровья. Она сказала в дальнейшем от этого будет назначено лечение. Назначила обследование, чтобы понять ситуацию.
Очень грамотная, компетентная и внимательная доктор. Она сняла с меня сильное волнение, все понятно объяснила и разъяснила. Я получила рекомендации, что нужно сделать и осталась довольна!
Очень внимательная и вежливая доктор. Я сейчас прохожу обследование и хочу записаться на повторный прием к врачу.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных