+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при анорексии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением анорексии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат анорексию

• Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении анорексии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндокринолог, диетолог, гастроэнтеролог, стоматолог, дерматолог, физиотерапевт, психиатр.

Выбрать лечащего врача 49

Сексолог Психотерапевт
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Рефлексотерапевт Психотерапевт Психолог
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Краснодубец Ольга Михайловна Стаж 8 лет
Психотерапевт
Потапова Татьяна Федоровна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Психотерапевт Психиатр
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
9.3
Психолог Сексолог Психотерапевт
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1

• Выпадение волос
  • Обморок
  • Метеоризм
  • Запор.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Я была еще только первый раз, вся работа впереди. Ольга Михайловна хорошая и внимательная доктор. Самое главное, она умеет слушать и слышать. Врач долго общалась со мной, назначила лечение, повторный прием все понятно объяснила.
Доктор от Бога. Назначил нужное и верное лечение. Просто спас от депрессии. Я наконец стала спать и не испытывать дерганий во сне. Спасибо ему.
Замечательная и заинтересованная доктор. Я, как человек, работающий в этой сфере, могу сказать, что Алина Юрьевна, достаточно, грамотный специалист.
Я опоздала, поэтому времени было мало. В целом, врач выписала мне препараты, но, на двух бланках, а нужно было написать на отдельном каждый. В аптеке мне сказали, что рецепт не верный и без дозировки. Доктор показалась мне резка, потому что она не объяснила подробно, как принимать лекарства. Может быть, как специалист она и хорошая.
Это был первичный прием. Доктор вызывает доверие своим отношением к пациенту. Он выслушал меня и подробно проанализировал мою ситуацию.
Вежливый человек, она уделила нам достаточное внимание. У нас был первичный прием, она поговорила с нами, с девочкой и назначила самые слабые препараты.
Наверное, внимательный доктор, умеет слушать пациента, я бы так сказал. Игорь Петрович дал определенные консультации по жизни, все доступно, понятно и отлично рассказал мне.
Доктор хорошая, мне понравилась, она сразу увидела мою проблему.
Комфортные условия, располагающий приятный специалист! Мне очень понравился приём! Огромная благодарность Марие Михайловне за помощь с моей проблемой! Боялась, что будут использованы директивные методы, но мне ничего не навязывали, а, наоборот, Мария Михайловна задавала вопросы, заставляющие задуматься и принять решение самостоятельно. Приём длился час, ушла довольная с почвой для раздумий. Точно порекомендую знакомым и сама буду обращаться при возникающих вопросах, если появится необходимость. Спасибо!
Врач опоздал на 15 минут, 5 минут заполнял мою карту, в проблемы долго не вслушивался сразу сказал, что вы думаете мы здесь зря столько лет сидим , вам к нам ложится надо в стационар. От стационара я отказалась, ну тогда хотя бы капельницы 10 штук по 5500, занимается только вымогательством, ни какое лечение и наши проблемы его не интересуют. Что входит в эти капельницы тоже толком не назвал, я попробовала пару раз, но мне даже стало хуже и больше туда не пойду и ни кому не советую