+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие аномалию Эбштейна

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аномалии эбштейна. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аномалии эбштейна

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аномалии эбштейна.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

Симптомы аномалии эбштейна

• Боль в грудной клетке
  • Быстрая утомляемость
  • Головокружение
  • Горб с левой стороны грудины
  • Деформация ногтевой пластины
  • Задержка в развитии
  • Задержка в росте
  • Набухание вен на шее
  • Отек нижних конечностей
  • Ощущение сердцебиения
  • Пальцы рук в виде барабанных палочек
  • Покалывание в сердце
  • Снижение АД
  • Потеря сознания
  • Пульсация сосудов шеи
  • Синюшность кожи
  • Увеличение печени
  • Ухудшение самочувствия при физических нагрузках.

Выбрать лечащего врача 268

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Парфенкова Галина Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Кардиолог
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, профессиональный и положительный доктор. Он дал мне хорошие рекомендации, которые помогают на сегодняшний день.
Очень компетентная врач. Доктор осмотрела меня и детально обо всем расспросила. Она назначила мне правильное лечение и обследования. Я всем довольна!
Я приезжаю в год раз из Якутии к данному доктору . У меня были высокие цифры давления долгие годы, не могли подобрать препараты . После консультации доктора, обследования и назначения препаратов вот уже 3 года забыла что такое давления . Грамотный , вежливый , культурный , воспитанный и профессионал своего дело !
Внимательная и доброжелательная врач. Мы пришли с температурой 40. Доктор хорошо провела осмотр, послушала пациента, посмотрела горло, все рефлексы и установила диагноз.
Лариса Малхазовна специалист, который не торопится ставить диагноз. Пока тщательно не разберется во всем сама, она не принимает решение, что отличает ее от других врачей в положительную сторону. В этот раз доктор сделала все, что соответствовало плану лечения. Этот человек поднимает настроение и внушает положительные эмоции!
Довольно, внимательный и чуткий врач. Он послушал нас, поинтересовался распорядком дня, питанием ребенка, посмотрел девочку. Сделал ЭКГ, успокоил нас, сказал, что это возрастное, конструктивно рассказал про возраст, состояние организма в целом и сердца. Проблема была решена минимальными затратами! Мы в восторге!
Высокопрофессиональный специалист. Доктор провел ЭКГ и УЗИ сердца. Так же он проконсультировал меня.
Александр Владимирович замечательный доктор! Он провел осмотр и послушал меня. Врач все проверил и заглянул во все места.
Елена Михайловна доброжелательная доктор. Я осталась довольна полученной консультацией и выполняю назначения врача. Я пойду к ней на повторный прием.
Внимательная и чуткая доктор. Она сделала мне ЭКГ, измерила пульс, немного разобралась по поводу проблемы и сказала установить Холтер. Я еще пойду к врачу!

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы