+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие аномалии зубных рядов

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аномалий зубных рядов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аномалиям зубных рядов

• Стоматолог
  • Стоматолог-ортодонт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аномалий зубных рядов.

Другие врачи по лечению заболевания

• Стоматолог-терапевт

Сущевская Галина Георгиевна Стаж 4 года
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 6 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Варлахина Светлана Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Стоматология Дента-Эль на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 114

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Бэла Исаевна профессиональный, чуткий врач и професионал своего дела! Доктор выяснила из анамнеза определённые моменты и верно провела лечение. Она провела профессиональную гигиену полости рта и проконсультировала. Зубы больше не болели и десна тоже.
Азиза, 30 ноября 2019
Добрая врач. Ирина Игоревна осмотрела меня и дала совет, что делать.
Бактигул, 25 октября 2019
Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!
Ольга, 20 октября 2019
Профессиональный и компетентный доктор с хорошими знаниями. Он все мне объяснил в доступной форме и посоветовал лечение. Меня все удовлетворило! Но я узнал, что есть более доступный для меня вариант по деньгам.
Виктор, 29 сентября 2019
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
Дмитрий, 10 сентября 2019
Мне показалась доктор, довольно, квалифицированным, доброжелательным и культурным специалистом в своей области. Она мягкая с пациентами. Врач рассказала мне, что надо делать.
Кирилл, 27 августа 2019
Любезный, приветливый и профессиональный человек с большим стажем. Он задал мне вопросы, четко понял, что я хочу. Подготовил индивидуальный прайс - лист, даже, вызывал коллег. Предложил услуги центра, рассказал о своем режиме работы и объяснил все доступным языком. Мне было комфортно на приеме у доктора, обязательно снова вернусь к нему, как будет возможность!
На модерации, 13 декабря 2019
Приятный и ответственный врач. Она хорошо провела мне процедуру.
Александра, 12 декабря 2019
Лилит Вильямовна профессиональный специалист. На приеме доктор почистила зубной камень за короткое время. Все было четко, никаких проблем!
Алмаз, 11 декабря 2019
Очень аккуратный и внимательный врач. У меня была реставрация переднего зуба. Она всё мне понятно обьяснила и не была нацелена продать какие-то услуги. Доктор всё замечательно сделала. Большое ей спасибо!
Вера, 11 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги