+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при аномалиях развития носа

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аномалий развития носа. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аномалиям развития носа

• Хирург
  • Челюстно-лицевой хирург
  • Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аномалий развития носа.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

Симптомы аномалий развития носа

• Затруднение носового дыхания
  • Одышка
  • Удушье
  • Зарастание носовых ходов
  • Проседание крыльев носа в носовую полость
  • Невозможность носового дыхания
  • Деформация черепа
  • Ассиметрия лица
  • Высокое небо
  • Бледность слизистых.

Выбрать лечащего врача 341

Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог)
Назарочкин Юрий Валерианович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Изумрудова Лариса Сергеевна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
8.4
Добриков Евгений Александрович Стаж 1 год
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Понравилось. Профессионально. Содержательно. Качественно. Доктор знает своё дело.
Хороший, внимательный и вежливый врач. Он профессионал своего дела! Доктор провел мне вскрытие фурункула, выписал мне лечение и дал рекомендации.
Компетентный и внимательный врач. Доктор очень хорошо посмотрел ребенка и нашел подход к нему. Провел процедуру вымывание серной пробки и ребенок не испугался.
Доброжелательный и внимательный врач. Он приехал вовремя, никуда не спешил, не торопился. Осмотрел рану, все понятно объяснил, рассказал как обрабатывать, чем лечить и выписал все, что нужно.
Приятная и квалифицированная врач. Она сразу же отправила меня на УЗИ, за что получилась дополнительная сумма к визиту. Ничего нового после исследования я не услышала, кроме того, что нужно делать операцию за 60000 рублей. Пошло уже навязывание услуг. Было немного не то, что я ожидала!
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Доктор провел осмотр, но в конце я у него спросил, почему он не проверил у меня лимфоузлы на воспаления. Выписал мне рецепт на лечение и анализы.
Сразу видно, что доктор профессиональный в своем деле. Он подробно все посмотрел, показал мне внутренние органы. Все рассказал о проблемах с носом, удалил спайку и направил к неврологу. Спасибо большое этому врачу!
Очень внимательная врач. Она выслушала меня, серьезно отнеслась к проблеме, постановке диагноза и лечению.
Все замечательно. Ответил на все вопросы. Он профессионал. Никаких дополнительных вопросов к нему не возникло.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы