+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие анизакидоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением анизакидоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат анизакидозу

• Гастроэнтеролог
  • Паразитолог
  • Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении анизакидоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Метеоризм
  • Боль в животе.

Выбрать лечащего врача 228

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 20 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Врач сказала, что не сможет нам помочь. Она посмотрела анализы и направила нас к другому специалисту, который нам не был нужен.
Надежда, 04 декабря 2019
Сергей Сергеевич хорошо выполняет свою работу. Он осмотрел меня и выписал лекарства.
Саидакибар, 03 декабря 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ирина, 11 ноября 2019
Профессиональный доктор. Врач дала мне полную информацию по моим вопросам. Ничего лишнего мне назначено не было. Я буду наблюдаться только у Юлии Юрьевны!
На модерации, 08 декабря 2019
Грамотный, простой и компетентный специалист. Доктор помогла мне вылечиться. Я был у неё не в первый раз.
На модерации, 08 декабря 2019
Хороший врач. Он всё мне рассказал, обьяснил и дал назначения. Я пойду к нему на повторный приём.
На модерации, 07 декабря 2019
Очень опытный врач. Я постоянно к ней записываюсь и лечусь у неё много лет! Доктор по результатам анализов назначила мне лечение. Я ни на кого не поменяю данного специалиста!

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы