+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при ангиоме

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ангиомы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ангиому

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ангиомы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, узи-специалист, нейрохирург, хирург, сосудистый хирург, невролог, лор (отоларинголог), гастроэнтеролог, нефролог, ортопед.

Выбрать лечащего врача 69

Косметолог Дерматолог Трихолог
Братилова Анастасия Викторовна Стаж 9 лет
Венеролог Дерматолог
Калантаров Юрий Борисович Стаж 33 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-78-79
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Повышенное потоотделение
  • Судороги
  • Повышенное артериальное давление
  • Частичный паралич
  • Деформация костной ткани.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач не помог решить мою проблему. Мне не понравилось впечатление, незаметно, что у врача есть большой опыт, как написано. Похоже больше на развод на кучу анализов и т.д.Назначенное лечение не помогло. Деньги впустую. И Толком ничего не может объяснить. Бестолковый приём.
Аноним, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
На модерации, 18 января 2020
Вежливый врач. Он очень быстро все делает. Специалист сначала все выслушал, осмотрел меня, поставил диагноз, объяснил ситуацию, перспективы. Ответил на вопросы, назначил необходимое обследование, анализы и сказал, когда можно записаться на повторный прием. Только единственный минус, на приеме доктор разговаривал по телефону по личным делам.
На модерации, 18 января 2020
Открытый и простой врач. Приём прошёл очень быстро. Доктор осмотрела, поставила мне диагноз и выписала рецепт на лечение.
На модерации, 17 января 2020
Приятный и знающий врач. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации и посоветовала консультацию другого специалиста. Мы довольны!
Мария, 16 января 2020
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Она всё внятно обьяснила по моей проблеме. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Кристина, 13 января 2020
Грамотный врач. Рассказала, что за проблема может быть. Пока результаты исследования будут проводиться, назначила препараты для остановки распространения недуга. Для подтверждения сдала сразу же анализы.
Аноним, 09 января 2020
Очень вежливый, приветливый врач и обаятельная женщина. Она меня выслушала и всё рассказала.
Елена, 08 января 2020
Анастасия Викторовна хороший, участливый и отзывчивый врач. Доктор назначила мне кучу анализов, которые стоили кучу денег. Но я их сдавать не пошла.
Наталья, 04 декабря 2019
Врач великолепная, профессиональная, безупречная и внимательная. На приеме была регулярная дерматологическая чистка лица. Врача знаю давно.
Екатерина, 29 октября 2019
Показать 10 отзывов из 19348