+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ангину язвенно-пленчатую

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ангины язвенно-пленчатой. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ангине язвенно-пленчатой

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ангины язвенно-пленчатой.

Другие врачи по лечению заболевания

• Инфекционист.

• Повышенное слюноотделение
  • Повышение температуры тела
  • Озноб
  • Увеличение лимфоузлов шеи
  • Увеличение подчелюстных лимфоузлов.

Выбрать лечащего врача 348

Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-77-19
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Исакова Нодира Абдурахимовна Стаж 9 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медицинский центр Экстра г. Москва, Мячковский б-р, д.13, эт 2,3
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-92 8 (495) 185-01-01
Лор (отоларинголог)
Уразаева Жамиля Кодировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Покровская Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Лагутин Валентин Владимирович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Профессиональный, умеющий слушать и отвечать на вопросы врач. Он поставил точный диагноз, сказал, что это двусторонняя ангина, но осложнений нет, поэтому в операбельном вмешательстве нет необходимости, как до этого говорил терапевт. Доктор порекомендовал, как необходимо ухаживать за горлом, достаточно, спокойно и в деталям описал к чему это могло бы привести. Я бы с удовольствием еще пошел к нему и посоветовал бы своим знакомым!
Евгений, 01 декабря 2019
Доброжелательный и профессиональный врач. Он все посмотрел, рассказал, назначил лечение и ответил на заданные вопросы, а их было много.
Ирма, 01 декабря 2019
Довольно, приятный молодой человек. Он оперативно работает и все доходчиво объясняет. Врач посмотрел меня, взял анализ из горла, привлек стоматолога без доплаты, написал, что принимать и как лечиться. К доктору нареканий нет!
Виктория, 01 декабря 2019
Внимательный врач, который с уважением относиться к детям. Доктор назначила процедуры, от которых ребёнку становиться лучше. Мы пришли к ней по рекомендации.
Юлия, 28 ноября 2019
Хороший специалист. Он задавал наводящие вопросы, осмотрел меня и пропальпировал. Я провела у доктора 30 минут, но он больше печатал, чем что - то делал. А администрации клиники я бы хотела сказать, чтобы они не заставляли бедного врача увеличивать продажи!
Ольга, 23 ноября 2019
Мне не понравилось всё. Приём длился пять минут. Я пришла, потому что у меня стал пропадать слух. Доктор сказала мне обратиться к другому специалисту. Она осмотрела меня и сказала, что у меня всё в порядке.
Ирина, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Врач просто потрясающая! Максимально подробно разъяснила проблему и как с ней справиться. Очень приятная в общении. Рекомендую к ней обращаться
Вера, 17 ноября 2019
Очень вежливая врач. Она приветливо общалась с ребенком и он захотел прийти к ней снова. Доктор провела осмотр и взяла анализ из носа ребенка.
Надежда, 05 ноября 2019
Хороший мужчина. Человек знает свою работу! Он посмотрел меня и провел консультацию. Доктор выполнил свою задачу!
На модерации, 05 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги