+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие аневризмы сосудов головного мозга

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аневризм сосудов головного мозга. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аневризмы сосудов головного мозга

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аневризм сосудов головного мозга.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: сосудистый хирург, нейрохирург, окулист (офтальмолог).

Выбрать лечащего врача 31

Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Константинов Андрей Павлович Стаж 12 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Кардиолог Терапевт Аритмолог Гастроэнтеролог Невролог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Невролог Рефлексотерапевт
Кусочкина Наталья Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Мануальный терапевт Невролог
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 12 лет
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Мануальный терапевт Невролог
Карпеева Мария Сергеевна Стаж 6 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Кубышта Светлана Михайловна Стаж 15 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Невролог Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25
1 2 3 4

Симптомы аневризм сосудов головного мозга

• Шум в ушах
  • Снижение слуха
  • Снижение зрения
  • Расстройство мочеиспускания
  • Тревога
  • Паралич мышц лица с одной стороны
  • Изменение формы зрачка
  • Рвота.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Грамотный врач. Она все мне рассказала, расписала и ответила на вопросы. Я осталась довольна приемом!
Татьяна, 16 февраля 2020
Хороший, отзывчивый, вежливый, учтивый и внимательный доктор. Она открыто и дружелюбно пообщалась со мной, все понятно объяснила и грамотно назначила лечение. У меня нет нареканий!
Елена, 11 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Компетентный и внимательный доктор. Он проконсультировал нас и грамотно назначил лечение. Мы остались всем довольны!
Таисия, 04 января 2020
Врач внимательно отнесся к моим словам. Все выслушал, осмотрел меня, посмотрел результаты анализов, помог и все подробно объяснил. Я еще пойду на прием к доктору, потому что процесс еще не закончился!
Егор, 03 октября 2019
Самое разводное место которое я встречала. Сделали узи шейного отдела позвоночника (что само по себе малоинформативно), так еще и выдумали там то, чего нет. Данный 'специалист' не заметил хруст в колене, и немного растянул, неделю хромала и пила нсвп. При боли в шее (от перенапряжения) начала советовать капельницу озона по цене 4300))). Как это по ее логике должно было помочь непонято. Советую обходить данного врача и эту клинику за тридевять земель. 8 тысяч на ветер, плюс боль в колене, которую пришлось лечить неделю.
Анастасия, 26 мая 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги