+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие аневризму подвздошной артерии в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аневризмы сердца. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аневризму сердца

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аневризмы сердца.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиохирург.

• Общая слабость
  • Учащенное сердцебиение.

Выбрать лечащего врача 252

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 31 год Врач первой категории
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 26

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест)
  • Рентген органов грудной клетки
  • КТ сердца.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
У меня много лет проблемы с сосудами и последнее время мучили головные боли. Врач провела осмотр, обследование, сделала кардиограмму и тут же направила меня к неврологу, который выявил, что надо работать с шейным позвонком и назначил курс лечения. Я 100% порекомендую Наталью Владимировну!
Светлана, 19 февраля 2020
Внимательный и ответственный врач. Она направила меня на нужные анализы и провела УЗИ. Рекомендую!
Светлана, 14 февраля 2020
Внимательный и хороший специалист. Она дала мне советы и назначила лечение.
Дмитрий, 13 февраля 2020
Очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Она прописала ребёнку назначения и дала рекомендации. Я довольна!
Елена, 10 февраля 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Очень внимательный и грамотный врач. Она все объяснила, рассказала по проблеме и для меня повторила два раза. 'Тумана не было'! Теперь я знаю, что дальше и куда двигаться дальше! Буду рекомендовать доктора и еще приду к ней!
Сергей, 24 декабря 2019
Очень грамотная, замечательная и внимательная доктор. Ольга Сергеевна - умничка! Она посмотрела результаты исследований, которые я принесла и скорректировала терапию, поскольку я наблюдаюсь у специалиста.
Ольга, 27 июля 2019
Огромное спасибо! Замечательный врач, грамотный специалист. Почувствовала заинтересованность доктора в улучшении моего самочувствия, но при этом не навязывала ненужное лечение, дала простые и понятные рекомендации. Я довольна приёмом, доктора рекомендую.
Аноним, 23 ноября 2018
Очень компетентный и внимательный врач. Он назначил нам лечение и успокоил пациента. Ничего лишнего нам предложено не было. Мы довольны и будем наблюдаться у данного специалиста.
Ирина, 21 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги