+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие аневризму межпредсердной перегородки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аневризмы межпредсердной перегородки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аневризму межпредсердной перегородки

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аневризмы межпредсердной перегородки.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: кардиохирург, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 19

Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Кардиолог Терапевт Пульмонолог
Узакова Милана Полотжановна Стаж 10 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Трихолог Миколог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог Врач функциональной диагностики Аритмолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Кардиолог
Земскова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет
Кардиолог Терапевт Врач функциональной диагностики
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог Врач функциональной диагностики Аритмолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 17 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
Камбарова Асель Алымовна Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Кардиолог
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

• Нарушение работы сердца
  • Бледность
  • Боль в сердце
  • Частые заболевания.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Ужасно!Пришел с ребенком на прием.Ребенка обхамил,ребенок плакал весь прием.Сказал,какую то ерунду,лечение написал на несколько тысяч,обследования вообще никакого не назначил.В итоге пошли в другую клинику ,лечение обошлось в 500 рублей,через насколько дней все прошло.Ужас,что за 'чудо-доктор'!Видимо все положительные отзывы пишет он сам.Больше к нему не пойду и никому не советую.
На модерации, 25 января 2020
Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Профессиональный врач. Она назначила мне правильное лечение, которое помогло. Спасибо ей большое!
Людмила, 20 января 2020
Милана Полотжановна спокойный, умный и знающий своё дело врач. Доктор нам помогла. Мы довольны!
Аркадий, 20 января 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Компитентный и внимательный врач. Расспросила про состояние, послушала, осмотрела, отправила на анализы и поставила диагноз
Марина, 14 января 2020
Опытный человек. Он сделал электрокардиограмму, назначил лечение и обследование. Прием был информативным! Сейчас мы наблюдаемся у этого доктора!
Кирилл, 14 января 2020
Елена Андреевна внимательный и приятный в общении врач. Я получил новую информацию и дополнительное лечение. Мы были не в первый раз у данного врача.
Игорь, 13 января 2020
Отзывчивый и внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я буду однозначно наблюдаться у неё.
Ольга, 24 декабря 2019
Доктор очень внимательно отнеслась к моим проблемам. Я перенёс инфаркт и начал наблюдаться у Татьяны Николаевны. Она даёт мне очень хорошие рекомендации. Я очень доволен данным специалистом!
Темур, 19 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги