+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие аневризму грудной части аорты разорванная в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аневризмы грудной части аорты разорванная. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аневризму грудной части аорты разорванная

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аневризмы грудной части аорты разорванная.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

Симптомы аневризмы грудной части аорты разорванная

• Кровохарканье

• Рентген органов грудной клетки
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • УЗИ сердца и сосудов
  • КТ грудной аорты
  • МРТ аорты грудного и брюшного отделов.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный человек. Молодец! Она выслушала меня и все хорошо объяснила. Прием прошел на высшем уровне!
Марина, 31 марта 2020
Видно, что человек обладает хорошими знаниями. Он сделал ЭКГ, провел УЗИ, проконсультировал меня и дал советы. Я доволен и решил остаться на лечение у этого доктора, потому что мне понравился его подход! Спасибо!
Ваник, 30 марта 2020
Сацита Гиланиевна внимательный врач. Она всё исследовала, выслушала меня и провела необходимые анализы.
Светлана, 29 марта 2020
Врач как, человек все доходчиво объясняет. Я осталась довольна доктором и даже посоветовала его своим друзьям!
Ольга, 04 апреля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Она провела осмотр, всё доступно обьяснила и выписала мне лечение. Я довольна!
Юлия, 31 марта 2020
Доктор всё хорошо объясняет, он очень внимательный. Мы только начали лечение, пока результата нет.
Александра, 30 марта 2020
Был на приёме у ревматолога Славиной. Ооочень резко и токсично начала общение. Когда я вежливо попросил её не раздражаться, перешла в атаку и начала грубить. Потом прочла результаты моих анализов и не заметила в них нужные ей СРБ и ревмопробы. 'У вас нет ревмопроб и СРБ, идите, сдавайте'. Хотя они были, свежие. Врачебная ошибка. Далее выяснилось, что если я пришёл на первичный приём с анализами из другой поликлиники, то должен записаться на повторный прием (а не первичный). Я об этом откуда должен знать? Меня спросили в регистратуре: вы у нас первый раз? Я ответил 'да'. Административная ошибка не по моей вине. Токсичное общение, врачебная ошибка, административная ошибка. За что я деньги плачу? Больше не приду.
Василий, 30 марта 2020
Врач меня не впечатлил. Он адекватный специалист. Я рассказала о своих проблемах. Евгений Викторович не опросил меня и прописал те же ингаляции, которые я делала, только с другим препаратом. Он посмотрел меня и назначил лечение, которое помогло. Я больше к нему не пойду.
Надежда, 29 марта 2020
Сацита Гиланиевна профессиональный, культурный, грамотный и интеллигентный врач. Она поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое мне помогло.
Владимир, 05 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Она выписала мне лечение и прописала сдачу анализов.
Виктория, 06 апреля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги