+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие аневризматическую кисту в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аневризмы брюшной аорты. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аневризму брюшной аорты

• Сосудистый хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аневризмы брюшной аорты.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Метеоризм
  • Хронические запоры.

Выбрать лечащего врача 252

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 31 год Врач первой категории
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 26

• УЗИ аорты брюшной полости
  • УЗИ органов брюшной полости
  • МСКТ аорты и артерий нижних конечностей
  • Рентген мочевыделительной системы (урография экскреторная).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Дарья Станиславовна хороший и внимательный доктор, который имеет желание помочь. Она меня проконсультировала и сказала всё, что нужно.
Артем, 15 февраля 2020
Очень компетентный и внимательный врач. Он назначил нам лечение и успокоил пациента. Ничего лишнего нам предложено не было. Мы довольны и будем наблюдаться у данного специалиста.
Ирина, 21 февраля 2020
Светлана Руслановна профессиональный врач. Она всё понятно обьяснила, уделила много времени и просмотрела все причастные и непричастные анализы. Доктор меня полностью проконсультировала.
Насима, 21 февраля 2020
Приводила к доктору маму , дедушку и сейчас привела мужа . Нам все нравится у данного доктора. Доктор терпеливо выслушивает , осматривает пациента , даёт нужные рекомендации . Муж иностранец и доктор с ним свободно общался на Испанском . Рекомендую
Аноним, 21 февраля 2020
То что мне нужно было, врач мне все рассказала, дала советы и рекомендации. Могу порекомендовать этого врача.
Анна, 21 февраля 2020
Очень хороший врач. Доктор не торопился, долго беседовал. Он очень нежный и очень предупредительно разговаривал, деликатно подошёл к проблеме. Мы сделали кардиограмму и нам назначили лечение. Мне посоветовали его и я буду тоже советовать.
Елена, 21 февраля 2020
Профессиональный врач. Он снял ЭКГ, доступно обьяснил причины моего состояния и оказал качественную помощь. Доктор охотно отвечал на мои вопросы.
Дмитрий, 20 февраля 2020
Замечательный врач. Она профессионал своего дела. Доктор полностью, досконально все изучила, исследовала и сразу поставила диагноз.
Евгения, 20 февраля 2020
Очень внимательный, спокойный, вдумчивый и грамотный врач. У меня был только первый прием. Доктор изучил все анализы, сделал ЭКГ, сравнил с предыдущими. Объяснил, что происходит, дал определенные советы, сказал что еще нужно досдать и потом еще подойти на прием.
Ольга, 20 февраля 2020
Доктор назначила мне лечение. Мне понравилось, что врач подробно отвечала на все вопросы.
Марина, 20 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги