+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при аневризме аорты сердца

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аневризмы аорты сердца. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аневризму аорты сердца

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аневризмы аорты сердца.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: сосудистый хирург, кардиохирург, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 23

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
Камбарова Асель Алымовна Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Кардиолог Терапевт Врач функциональной диагностики
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Дерматолог Трихолог Миколог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
Елисеева Лариса Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Кардиолог
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Костюченко Екатерина Николаевна Стаж 5 лет
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Кардиолог Врач функциональной диагностики
Терновых Ирина Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26

Симптомы аневризмы аорты сердца

• Храп
  • Ноющая боль в грудной области
  • Острая боль в спине
  • Сухой кашель
  • Одышка
  • Головная боль.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Приятный и располагающий к себе человек. Доктор все объяснила и назначила лечение, от которого мне становится легче, хоть и прошло мало времени. Большое спасибо врачу!
На модерации, 27 января 2020
Знающий свое дело врач. Я записался к нему по поводу сыпи на руках. Доктор все доходчиво мне объяснил, сделал анализы и назначил лечение. Через неделю мне еще нужно прийти к нему, чтобы посмотреть, как проходят успехи и узнать результат исследований.
На модерации, 27 января 2020
Замечательный, профессиональный, коммуникабельный и вежливый в общении доктор. Она полностью опросила меня, все подробно объяснила, сделала все процедуры и выписала направление на дополнительное обследование. Я остался очень доволен и в ближайшее время пойду только к этому врачу!
Эдуард, 26 января 2020
Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Компитентный и внимательный врач. Расспросила про состояние, послушала, осмотрела, отправила на анализы и поставила диагноз
Марина, 14 января 2020
Елена Андреевна внимательный и приятный в общении врач. Я получил новую информацию и дополнительное лечение. Мы были не в первый раз у данного врача.
Игорь, 13 января 2020
Доктор очень внимательно отнеслась к моим проблемам. Я перенёс инфаркт и начал наблюдаться у Татьяны Николаевны. Она даёт мне очень хорошие рекомендации. Я очень доволен данным специалистом!
Темур, 19 декабря 2019
Опытная врач. Она подкорректировала программу по снижению давления у мамы, выписала пропить препараты и доходчиво все объяснила. Рекомендую этого доктора!
Александр, 13 июня 2019
Огромное спасибо! Замечательный врач, грамотный специалист. Почувствовала заинтересованность доктора в улучшении моего самочувствия, но при этом не навязывала ненужное лечение, дала простые и понятные рекомендации. Я довольна приёмом, доктора рекомендую.
Аноним, 23 ноября 2018

Врачи Клиники Диагностика Услуги