+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при аневризме

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аневризмы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аневризмы

• Кардиохирург
  • Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аневризмы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 364

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Хирург
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7

• Общая слабость
  • Отек
  • Застой мокроты в легких
  • Боль в конечностях
  • Судороги в конечностях.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональный специалист. Он осмотрел пациентку, сделал диагностику, все показал, оказал врачебную помощь и объяснил сложные вещи простым языком. Такие приемы должны быть у всех докторов. Мы еще раз пойдем!
Маме понравилось, проконсультировал, очень компетентный специалист, советую доктора. Рассказал все доступным языком.
Хороший врач, который понятно рассказал о возникшей проблеме и путях её решения. Спасибо за общение.
Очень грамотный, доброжелательный и профессиональный специалист с чувством юмора, располагает к себе. Он все сказал по делу, по существу, посмотрел МРТ и сказал, что делать дальше, чтобы исключить опухоль, у нас будет еще один прием.
Врач нагнетала обстановку. Ещё до постановки диагноза заговорила об оперативном методе лечения. Позволяла себе повышать голос при моих возражениях.
Некомпетентный, невнимательный 'врач'. Была у него на приеме в 2017 в СМ-клинике, поставил неверный диагноз - невринома в ноге; потом пришлось на нервах ходить по другим врачам, которые крутили пальцем у виска и не понимали, что за неуч мог поставить такой диагноз. Тогда он был хирург, теперь оказывается еще и маммолог, и сразу с 10летним стажем. В СМ-клинику больше не хожу, раз они нанимают таких врачей как он.
Очень хороший доктор, все понравилось аккуратный, приветливый , рассказал причины этого недуга от чего появляется вообщем отличный доктор
Доктор мне всё объяснил что надо было, взял анализы и я пойду на повторный приём, пока что жду результатов. Юрий Михайлович доброжелательный мужчина.
Доктор достаточно внимательный. Я рассказала ему свои проблемы, он провел обследования, сделал узгд и дал рекомендации. Я полностью удовлетворена приемом.
Я пришел к врачу по поводу маленькой проблемы, но эта проблема связана с большими проблемами. У меня с ногами возникали вопросы, возраст уже такой, что ноги начинают опухать и болеть. Я с этими проблемами ходил к разным врачам. Михаил Алексеевич оказался очень внимательным и дотошным. Он довольно долго со мной занимался. Сказал что никаких особенных проблем у меня нет и посоветовал обратиться к другим врачам по поводу других проблем. Мне было приятно познакомиться с таким интересным, умным и хорошим человеком.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных