+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие андрофобию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением андрофобии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат андрофобию

• Психиатр
  • Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении андрофобии.

Выбрать лечащего врача 15

Сексолог Психотерапевт
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Рефлексотерапевт Психотерапевт Психолог
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
9.3
Психолог Сексолог Психотерапевт
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1

• Тремор рук
  • Повышенное потоотделение
  • Покраснение кожи лица
  • Приступы паники.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Настолько, компетентный, спокойный, профессиональный и внимательный врач, что я обязательно еще к нему обращусь. Я ходила на прием вместе с мамой. Доктор объяснил, что происходит, конкретно, со мной. Подобрал лечение и рассказал, как его принимать, сказал в случае и проблем звонить, обязательно ответит и поможет. Я осталась довольна приемом!
Доктор от Бога. Назначил нужное и верное лечение. Просто спас от депрессии. Я наконец стала спать и не испытывать дерганий во сне. Спасибо ему.
Это был первичный прием. Доктор вызывает доверие своим отношением к пациенту. Он выслушал меня и подробно проанализировал мою ситуацию.
Мы довольны результатом. Доктор спокойный, доброжелательный и видно, что он хочет помочь пациенту. Внимательно выслушал, дал дельные советы и если что-то не понятно, то можно у него переспросить. Я рекомендую его другим пациентам.
Наверное, внимательный доктор, умеет слушать пациента, я бы так сказал. Игорь Петрович дал определенные консультации по жизни, все доступно, понятно и отлично рассказал мне.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.
Комфортные условия, располагающий приятный специалист! Мне очень понравился приём! Огромная благодарность Марие Михайловне за помощь с моей проблемой! Боялась, что будут использованы директивные методы, но мне ничего не навязывали, а, наоборот, Мария Михайловна задавала вопросы, заставляющие задуматься и принять решение самостоятельно. Приём длился час, ушла довольная с почвой для раздумий. Точно порекомендую знакомым и сама буду обращаться при возникающих вопросах, если появится необходимость. Спасибо!
Врач опоздал на 15 минут, 5 минут заполнял мою карту, в проблемы долго не вслушивался сразу сказал, что вы думаете мы здесь зря столько лет сидим , вам к нам ложится надо в стационар. От стационара я отказалась, ну тогда хотя бы капельницы 10 штук по 5500, занимается только вымогательством, ни какое лечение и наши проблемы его не интересуют. Что входит в эти капельницы тоже толком не назвал, я попробовала пару раз, но мне даже стало хуже и больше туда не пойду и ни кому не советую
Очень внимательная и компетентная специалист. Она одна из лучших. Доктор провела прием прогрессивно, поняла все с полу слова, назначила медикаменты и дальнейшую терапию.
Очень грамотный врач. Он расспросил о самом начале заболевания, все записал, сделал предложение походить на психотерапию, доступно все объяснил и подобрал адекватное лечение.