+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при амилоидозе кожи

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением амилоидоза кожи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат амилоидозу кожи

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении амилоидоза кожи.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онкодерматолог
  • Гематолог
  • Ревматолог.

Симптомы амилоидоза кожи

• Гематомы вокруг глаз
  • Увеличение языка
  • Бледность
  • Узелки на коже
  • Шершавые очаги в области естественных складок кожи
  • Мышечная слабость
  • Зуд кожи в месте поражения
  • Пигментация
  • Плешивость.

Выбрать лечащего врача 466

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

В восторге от врача, не пожалела что выбрала именно её, все прошло в комфортной обстановке, врач очень внимательный приятный в общении. Всем рекомендую.
На модерации, 09 декабря 2019
Внимательный и пунктуальный врач. Она провела осмотр и сделала процедуру по удалению участков кожи. Лечение помогло!
На модерации, 09 декабря 2019
Приятный человек и компетентный доктор. Он собрал анамнез, постарался выяснить причину проблемы и назначил лечение. Я удовлетворён результатом.
Башир, 08 декабря 2019
Все подробно объяснили , замечательный врач) пришел с кучей тараконов в голове , оказалось аллергия ) В данной клинике не первый раз , как всегда всё на отлично!
Аноним, 07 декабря 2019
Гиляш Сергеевна хороший, отзывчивый, профессиональный и внимательный врач. Она меня проконсультировала.
Сергей, 07 декабря 2019
Очень вежливый и хороший врач. Я услышала всё, что хотела. Доктор назначила мне курс лечения.
Одина, 03 декабря 2019
Доктор хорошая. Доброжелательное отношение Она дала дельный совет, который решил мою проблему и порекомендовала все необходимые действия.
Наталья, 27 ноября 2019
Внимательная и отзывчивая врач. Она провела осмотр, прописала анализы, ответила на все вопросы и сказала подойти еще раз с результатами, чтобы узнать, что делать.
Алена, 17 ноября 2019
Добрая, компетентная женщина. Она мгновенно всё посмотрела, сразу определила что у меня, выписала всё необходимое и уже всё прошло.
Мария, 07 ноября 2019
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Антон, 08 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги