+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при аменорее

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аменореи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аменорею

• Гинеколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аменореи.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 162

Гинеколог Венеролог
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8 МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
8 (499) 116-77-19
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Токина Ирина Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Акушер Гинеколог
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Акушер Гинеколог
Мавроматис Эллада Павловна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Клочкова Елена Александровна Стаж 21 год к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
1 2 3 4 5 ... 17

Симптомы аменореи

• Отсутствие месячных
  • Сухость влагалища.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гинеколога

Гинеколог специализируется на профилактике и лечении заболеваний женской половой системы. К посещению гинеколога нужно подготовиться. Врач обязательно спросит о дате последней менструации, половой жизни. Нужно сформулировать все жалобы, вопросы, детально рассказать о каждом симптоме.

Перед визитом к гинекологу нужно вымыть наружные части интимных органов, но без использования специальных дезинфицирующих средств. Нельзя делать спринцевания, это нарушит микрофлору влагалища. Во время осмотра берется мазок, его результаты в случае использования антисептиков будут недостоверны. Не рекомендуется использовать тальки, дезодоранты и прочие косметические средства.

Перед посещением гинеколога нужно воздержаться от половых контактов. Это также важно для получения врачом достоверной картины.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Приятная и хорошая женщина. Супер! Доктор все правильно мне объяснила, четко и правильно ответила на интересующие вопросы. Я осталась довольна!
На модерации, 19 января 2020
Доктор сделала все, чтобы помочь в моем вопросе. Я осталась довольна! Вера Валерьевна хороший и грамотный врач.
На модерации, 19 января 2020
Очень приятный, добродушный и квалифицированный врач. Я довольна!
На модерации, 18 января 2020
Татьяна Николаевна профессиональный специалист. Доктор меня осмотрела.
Анастасия, 16 января 2020
Достаточно, грамотный врач. Я была у нее ранее в другой поликлинике. У доктора всегда все по делу! Она провела осмотр, дала мне консультацию и назначила анализы.
Ирина, 15 января 2020
Доктор назначила мне дополнительные анализы и все понятно объяснила. Наталья Олеговна очень чуткий и внимательный врач.
Софья, 14 января 2020
Все отлично, врач хороший специалист провела осмотр и ответила на все вопросы. Взяла анализы и назначила дату следующего приема
Аноним, 13 января 2020
Очень хороший, внимательный к пациентам и отзывчивый врач. Она все мне подсказала, рассказала и назначила необходимые анализы.
Ольга, 11 января 2020
Внимательный и вежливый врач. Она доброжелательно меня выслушала и всё записала. Я так же сдала анализы и пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 16 декабря 2019
Приятная, профессиональная и хорошая врач. Она пересмотрела и проанализировала всю мою карту, очень подробно, обширно все рассказала и подсказала, какие надо сдать анализы. Я буду рекомендовать этого доктора!
Аймыма, 20 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги