+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие амебиаз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением амебиаза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат амебиаз

• Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении амебиаза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: проктолог, эндоскопист, инфекционист, паразитолог.

Выбрать лечащего врача 1

• Боль в животе
  • Запор
  • Ложные позывы на дефекацию
  • Частые позывы к дефекации
  • Заостренные черты лица.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Компетентная, отзывчивая, добрая и знающая свое дело врач, не смотря на то, что молодая. Она сделала все необходимые мероприятия. Задала вопросы, касательно моей проблемы. Измерила давление, т.к. я беременна, пропальпировала почки, печень, посмотрела горло и понятно ответила на вопросы. Но было бы еще лучше, если с доктором можно было проконсультироваться по телефону по поводу анализов.
Евгения, 09 сентября 2019
Молодая и внимательная врач. Она сделала все, как надо. Измерила мне температуру, давление, осмотрела ногу и выписала лекарства.
Любовь, 21 июля 2019
Доктор внимательно меня выслушала, успокоила, сказала, что все лечится. Оказала квалифицированную помощь и дала все рекомендации. Я довольна приемом!
Татьяна, 15 августа 2019
Очень хорошая доктор. Она назначила нам обследование и предварительно выписала лекарства. Мы остались довольна приемом, врачом и планируем еще к ней пойти на консультацию!
Мария, 15 ноября 2019
Классный врач, тактичная, приятная женщина в общении и располагает к себе, что хочется с ней посоветоваться и поговорить! У меня были сильные болит в желудке, она провела диагностику, доступно и подробно объяснила в чем проблема, сказала какую диету соблюдать, назначила хорошее лечение и я сейчас себя отлично чувствую. Если нужно будет, я бы повторно к ней обратилась.
Екатерина, 19 июля 2019
Внимательная и толковая врач. Она провела мне консультацию, все доступно обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Елена, 20 октября 2019
Врач выслушал, произвёл осмотр, все записал, задал уточняющие вопросы, дал рекомендации, все хорошо, информацию по своему вопросу я получил.
Аноним, 28 августа 2019
Врач приятная и внимательная. Доктор назначила лечение, не было никаких дополнительных анализов, всё быстро и чётко.
Елена, 06 августа 2019
Приятная в общении и, вполне, квалифицированная врач. Молодец! Она задала мне все правильные вопросы, хорошо все выслушала и назначила профилактику лечения. Прием меня полностью удовлетворил, нет никаких нареканий.
Владимир, 11 июля 2019
Приятный врач. Она все доступно мне рассказала, ответила на все вопросы, которые были, дала советы, рекомендации, как лучше поступить и что сделать. Я действительно рекомендую этого доктора и в следующий раз сама пойду к ней!
Антонина, 28 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги