+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при альвеолите

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением альвеолита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат альвеолит

• Стоматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении альвеолита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 72

Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-хирург Челюстно-лицевой хирург
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Агат г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 649-54-26
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург Стоматолог Стоматолог-ортопед
Козлов Кирилл Васильевич Стаж 6 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-34-07
Стоматолог
Назарян Арам Самвелович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Рясова Елена Константиновна Стаж 15 лет
Медицинский центр Московский доктор в Чертаново г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
1 2 3 4 5 ... 8

Симптомы альвеолита

• Повышение температуры тела
  • Головная боль
  • Воспаление десны.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Обаятельный мужчина. Он прекрасно выслушал меня, быстро и аккуратно все сделал, восстановил мне зуб.
Доктор грамотный и приятный. Он направил меня на панорамный снимок зубок. Я записалась к нему на повторный прием, на чистку зубов.
Быстро нашли и объяснили проблему; дали рекомендации по ее устранению. Персонал приветливый, посещением довольна.
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Врач очень профессиональный. Она хорошо подбирает лечение и затем качественно все делает. Результат иногда заставляет удивиться в хорошем смысле.
Выражаю благодарность своему лечащему врачу за неизменно внимательное отношение и высокопрофессиональный подход. За время лечения у Омаира Абдуллы Тарека у меня ни разу не возникло с ним разногласий, не появились претензии или жалобы на качество обслуживания. Все мои просьбы были услышаны и учтены, я оперативно получала ответы на свои вопросы.
Прием был короткий, я приходила за выпиской, врач дала мне ее и все объяснила. Доктор очень ответственно ко всему относится и доступно объясняет, очень отзывчивый, хороший и внимательный специалист, лечит мне проблемные зубы, я довольна ее работой, мы с ней переписываемся, когда меня интересуют какие-то вопросы, она всегда отвечает.
Все прошло хорошо, спасибо огромное за оперативную запись и помощь несмотря на новогодние праздники!
На 9 месяце беременности обратилась с острой болью в зубе. К сожалению, врач испугалась моего положения. Помощь я не получила, обратилась в другую клинику, но уже на следующей день и к более опытному специалисту. Поставили временную пломбу, позже будем удалять нерв.
Прием был вовремя, без задержек. Все чисто, аккуратно, гигиенично, комфортное помещение. Доктор вежливая, обходительная, компетентная, отношение не формальное. У меня был долгий прием 2,5 часа, доктор проделал большой объем работы, приемлемая цена, высокий профессионализм. Я к Елене Константиновне хожу около семи лет. Все качественно, хорошо и удобно.