+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при аллергии лекарственной

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аллергии лекарственной. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аллергию лекарственную

• Аллерголог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аллергии лекарственной.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: иммунолог.

Выбрать лечащего врача 32

Лифанов Сергей Георгиевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 30 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Иммунолог Аллерголог
Якубов Дмитрий Маратович Стаж 15 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Аллерголог Иммунолог Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 116-78-96 8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06 8 (499) 519-36-54
2950 3290 3290 2650 3290
Терапевт УЗИ-специалист Аллерголог
Александров Николай Петрович Стаж 10 лет Врач первой категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14

• Снижение АД
  • Озноб
  • Тошнота
  • Рвота.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Очень высокопрофессиональная с внимательным отношением доктор. Она дала мне толковые рекомендации, назначила лечение, все зачитала и рассказала. Я очень довольна!
Как доктор, Елена Вильевна вызывала у меня доверие. Она собрала анамнез, дала план лечения и все прочее. Я очень доволен!
Минус был в том, что 20 минут от своего времени ждала прием. На приеме был осмотр, сбор анализа, назначение обследования. Не объяснив, выписала большое количество анализов на большую сумму.
Очень смешной. По анализам герпес в латентном состоянии. Назначил иммунограмму 10 тыс руб. Воспаления нет. Но! Назначил уколы от герпеса. Я говорю он же не лечится и нет обострения . Он- это очень серьезно, нужно пролечиться и в обязательном порядке ко мне через 2 недели, а то хуже будет:))) Так глупо на деньги ещё никто из врачей не обманывал)
Разговорчивый в хорошем плане, приятный и знающий врач. Он может многое пояснить. Доктор заранее поставил мне под вопросом диагноз, который подтвердит после обследования и все рассказал об аллергии. В компетенции специалиста я не сомневаюсь.
Приём прошёл хорошо, врач назначил лекарства и подробно рассказал, как и чем нужно лечиться. Нареканий нет.
Врач очень внимательная! Доктор меня очень подробно расспросила и изучила историю болезни, назначила дополнительные анализы, потому что мы, как оказалось, многого не сдавали, и предварительное лечение назначила, конкретно и по делу все мне объяснила и разъяснила, дальше, когда уже мы до конца сдадим анализы, посмотрим к какому придем окончательному диагнозу.. Я осталась очень довольна приемом!
Мне все понравилось. Доктор все расспросил, все доходчиво объяснил и дал рекомендации. Мне было все понятно.
Очень хороший врач. За очень маленький деньги ответил на вопросы лучше, чем многие другие доктора. Абсолютно профессионален. Отношение внимательное. Объяснил гораздо подробнее, чем в других местах.
Были на приеме у врача Миленина О.Е. Обратились с возможной аллергией.Врач рекомендовала сдать анализы. Сказала, что анализы возьмет сама, делает это лучше всех в этой клинике. В результате кровь из вены не смогла взять, начали дрожать руки, не попала в вену, протолкнула иглу и вообще проколола на сквозь вену и кожу ребенку, после чего долго не могли остановить кровь. Ребенку нанесла травму, остались синяки и опухшая рука. Прошу проверить специальность данного врача. Умеет ли она вообще брать анализы. Извинений не от самого врача, не от клиники не было.