+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при дерматите аллергическом

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дерматита аллергического. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дерматит аллергический

• Аллерголог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дерматита аллергического.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: иммунолог.

Выбрать лечащего врача 25

Аллерголог Иммунолог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 28 лет к.м.н.
Щербенко Вахтанг Эдуардович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Аллерголог Иммунолог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 22 года Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Аллерголог Иммунолог
Ильин Сергей Юрьевич Стаж 26 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова г. Москва, ул. Богданова, д. 52
8 (499) 519-39-65 8 (499) 519-36-59

• Раздражение кожи
  • Отечность кожи
  • Пузырьковые высыпания
  • Воспаление кожи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Она досконально все выяснила, спросила какие были операции, заболевания в детстве. Составила диету, чтобы исключить продукты, которые могут вызывать аллергию. Прописала лечение, сказала какие препараты нужно употреблять и обозначила несколько анализов, которые нужно сдать, подешевле и подороже. Я давно мучаюсь с аллергией, но не встречал еще лучше врача! Я услышал все, что хотел!
Дмитрий, 18 января 2020
Достаточно, грамотный и компетентный врач. Она все подробно мне объяснила. Я была с результатами своих анализов, и это никак не повлияло на стоимость визита.
Анна, 18 января 2020
Доктор все мне рассказала, объяснила и назначила лечение. Ирина Валентиновна хороший врач.
Роман, 10 января 2020
Доктор провела обследование и назначила мне анализы. Людмила Григорьевна профессиональный врач.
Лейсан, 10 января 2020
Очень хороший врач. Она разобралась в моей ситуации, просмотрела результаты исследований и прописала лекарства.
Дмитрий, 24 декабря 2019
Хороший, компетентный и очень доброжелательный врач. Она ясно, понятно все мне рассказала и сделала назначения.
Ирина, 22 декабря 2019
Доктор ответил на все мои вопросы, ничего лишнего не предлагал и всё понятно мне обьяснил. Врач выслушал меня, осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение.
Анна, 19 декабря 2019
Замечательный врач, заботится о пациентах. Она меня внимательно выслушала, рассказала всё, что нужно было по моей проблеме и успокоила меня. Всем её советую при необходимости!
Ольга, 28 ноября 2019
Отвратительный доктор, я к ней больше не пойду. Это не профессионально со стороны врача так работать с пациентами, я пришла на приём к ней и она по факту, кроме того, что мне нужно сдать анализы, ничего не сказала, это понятно, что прежде чем, что то узнать нужно пойти сдать анализы, но какие анализы, какой курс лечения и всё остальное, это извините за дополнительную плату, я такой бардак встречаю впервые. Плюс к этому, я была на приёме у других специалистов, такого же профиля, мне уже поставили диагноз, я просто хотела ещё раз убедиться правильный ли мне поставили диагноз, но у неё вообще другое виденье, что у меня другое заболевание, то есть те врачи, которые профессора наук, ошибаются, то есть она не посмотрела меня, ничего не сделала, только написала стоимость анализов которые я должна сдать у них в клинике и за то чтобы она отменила мне препараты, которые я сейчас принимаю и за назначение других я должна заплатить. Получается то что я заплатила за приём, это только за то, что я к ней пришла.
Екатерина, 27 мая 2019
Мы обратились, что бы доктор поставил ребенку диагноз. Врач провел осмотр, но ни чем нам не помог и поставил неправильный диагноз. Он не определил, что у нас аллергия. Через три часа мы обратились к дерматологу и нам сразу было сказано, что это аллергическая реакция и за один день все прошло.
Елена, 27 апреля 2019
Показать 10 отзывов из 19348