2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие алкогольный цирроз печени

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением алкогольного цирроза печени. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат алкогольный цирроз печени

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении алкогольного цирроза печени.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гепатолог, нарколог.

Выбрать лечащего врача 36

• Усталость
  • Белые полосы на ногтях
  • Снижение работоспособности
  • Метеоризм
  • Скопление жидкости в брюшной полости
  • Желтушность кожи
  • Желтушность слизистых оболочек
  • Красный окрас ладоней
  • Покраснение стоп
  • Утолщение пальцев.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Людмила Алексеевна добрая и хорошая женщина. Я ходила к на консультацию, она также мне сделала ЭКГ.
Роза, 27 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Умничка! Врач посмотрела все анализы, расшифровала их. Сказала, что липиды повышенны, но объяснила, что это даже хорошо, что повышены именно эти показатели и выдала заключение для операции.
Светлана, 27 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она провела мне нужные процедуры и прописала назначения.
Нина, 26 февраля 2020
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же посоветовал мне сдать анализы. Я довольна!
Надежда, 25 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Доктор очень внимательная, всё прекрасно объясняет, разъясняет, были назначены анализы,так же договорились с УЗИ и всё было сделано единовременно. Я получила те услуги который хотела и осталась довольна!
Ксения, 21 февраля 2020
Корректный врач. Она назначила мне нужные анализы. Я очень довольна!
Галина, 18 февраля 2020
Юрий Владимирович приятный врач и хороший человек. Он меня проконсультировал, определил проблему, всё доступно обьяснил и порекомендовал пройти МРТ. Я пойду к нему на повторный приём.
Хадиджех, 02 февраля 2020
Ольга Ивановна была очень внимательной. Профессиональный доктор. Она всё мне обьяснила и дала рекомендации.
Ольга, 04 декабря 2019
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на анализы и диагностику, чтобы посмотреть все конкретнее.
Дмитрий, 09 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги