+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие алкогольное опьянение

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением алкогольного опьянения. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат алкогольное опьянение

• Нарколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении алкогольного опьянения.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психиатр.

Выбрать лечащего врача 105

Глухова Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Нарколог
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Лобзакова Инна Эдуардовна Стаж 22 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Кутузова Лариса Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нарколог
Прядихин Александр Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04 8 (495) 185-01-01
Нарколог
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Нарколог
Гудков Дмитрий Юрьевич Стаж 21 год к.м.н.
Клиника доктора Исаева г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6

• Двигательное нарушение
  • Нарушение координации движения
  • Вялость
  • Сонливость.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом нарколога

На консультацию к наркологу попадают не только пациенты, имеющие проблемы с употреблением наркотических средств. Осмотр нарколога необходим при проведении различных медицинских осмотров, например, шоферской комиссии.

Перед консультацией нарколога нельзя употреблять психотропные средства. В тех случаях, когда это невозможно, пациента должен сопровождать человек, который предоставит врачу всю необходимую информацию: что употребляется, как регулярно, в течение какого времени.

Перед профилактическим осмотром нужно отдохнуть, чтобы у врача не возникло подозрений относительно употребления алкоголя или наркотиков. Если какие-либо препараты употребляются по медицинским показаниям, об этом обязательно нужно сообщить специалисту.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и обходительная врач. Она с уважением отнеслась к приему. Все рассказала, что у меня с почками, написала как сдать анализы, как лечиться и сказала появиться через 3 месяца. При уходе доктор уточнила все ли мне понятно. Я осталась довольна!
Николай Валерьевич доброжелательный врач. Не навязывает лишнего. Доктор провел осмотр и выписал назначения.
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Внимательная, проницательная врач, которая с холодной и рассудительной головой может трезво оценить ситуацию. Она меня выслушала, во многом подсказала, развеяла сомнения, с которыми я пришла и как психолог, хорошо мне помогла. Я бы к ней ходила.
Очень хороший доктор, она помогла, нашла правильные слова, разобралась в ситуации, поставила всё на контроль, доктор потратила на нас даже больше времени чем требовалось. Мы будем ещё к ней обращаться.
Доктор внимательный, единственное он не оставил никаких записей, кроме рецептов и это не очень хорошо. После того как больная выпила лекарство, ей стало очень плохо, потому что он не учёл то, что у неё тахикардия, она это объясняла, а это препарат как раз нельзя принимать при тахикардии и плюс ко всему пропал голос. Он наверное не психиатр, а больше психиатр-нарколог и не стоило его присылать как психиатра.
Я очень довольна. Она очень внимательная, очень профессиональная. Мне всё очень понравилось. У меня была просто консультация и всем довольна. Могу всем врача рекомендовать и свою дочку туда приведу.
Все прошло отлично. Очень хороший и доброжелательный врач. Человек знает свое дело.
Александр Александрович отличный специалист. Атмосфера на приеме нормальная. Всю информацию врач доводил коротко и четко. Впечатления от приема хорошие.
Профессиональный врач. Он умеет слушать и подобрать правильные слова. Доктор оказал мне квалифицированную врачебную помощь. Мне были назначены препараты и стимуляторы для работы мозга. По сути, врач рассказал о проблеме и о путей ее решения.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы