+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при алкогольной полиневропатии нижних конечностей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением алкогольной полиневропатии нижних конечностей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат алкогольную полиневропатию нижних конечностей

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении алкогольной полиневропатии нижних конечностей.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: нарколог, психотерапевт.

Выбрать лечащего врача 41

Невролог
Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Невролог Врач ЛФК
Арапханова Хава Руслановна Стаж 4 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Кардиолог Терапевт Аритмолог Гастроэнтеролог Невролог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Невролог
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98 8 (499) 519-36-01
Невролог Вертебролог
Полевая Елена Валерьевна Стаж 25 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Невролог Рефлексотерапевт
Кусочкина Наталья Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Невролог Психотерапевт
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 26 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32 8 (495) 185-01-01
Невролог Вертебролог Реабилитолог
Багыева Гульбахар Ходжаевна Стаж 29 лет д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
1 2 3 4 5

Симптомы алкогольной полиневропатии нижних конечностей

• Онемение
  • Синюшность кожи
  • Невнятная речь
  • Повышенное потоотделение
  • Нарушение памяти.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Юлия Викторовна очень хороший и компетентный доктор. Она помогла мне разобраться в жизненной ситуации.
Мария, 18 февраля 2020
Врач внимательный, который понимает свое дело. Она профессионально провела диагностику по моей проблеме и назначила определенные исследования. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна, 14 февраля 2020
Хороший, отзывчивый, вежливый, учтивый и внимательный доктор. Она открыто и дружелюбно пообщалась со мной, все понятно объяснила и грамотно назначила лечение. У меня нет нареканий!
Елена, 11 февраля 2020
Внимательный к деталям специалист. Она хотела посмотреть документы из истории болезни, а для меня это ценно. Мне понравилось какие врач задала вопросы, как провела осмотр, какой план лечения и обследований назначила. Я получила ответы на все свои вопросы, стало понятно какие есть проблемы и что с ними делать. Я довольна посещением! Но не понравилось то, что доктор опоздала на 20 минут.
Дарья, 11 февраля 2020
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Доктор хорошая. Она полностью осмотрела меня, мы с ней обсудили мою проблему и она прописала препараты. Я довольна.
Анонимно, 10 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги