+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при алкоголизме

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением алкоголизма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат алкоголизм

• Нарколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении алкоголизма.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психотерапевт.

Выбрать лечащего врача 33

Кардиолог Терапевт Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Вегетолог Психотерапевт Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Андриянов Николай Иосифович Стаж 8 лет Врач первой категории
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 649-56-23
Психиатр Нарколог
Прядихин Александр Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04 8 (495) 185-01-01
Нарколог
Хакимзанов Рафаэль Раисович Стаж 21 год Врач высшей категории
АлкоМед на Багратионовской г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Нарколог
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
АлкоМед на Багратионовской г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
1 2 3 4

Симптомы алкоголизма

• Провалы в памяти
  • Утреннее похмелье
  • Потеря контроля над количеством выпитого
  • Тяга к спиртному
  • Отсутствие рвотного рефлекса при приеме большого количества алкоголя
  • Перепады настроения.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом нарколога

На консультацию к наркологу попадают не только пациенты, имеющие проблемы с употреблением наркотических средств. Осмотр нарколога необходим при проведении различных медицинских осмотров, например, шоферской комиссии.

Перед консультацией нарколога нельзя употреблять психотропные средства. В тех случаях, когда это невозможно, пациента должен сопровождать человек, который предоставит врачу всю необходимую информацию: что употребляется, как регулярно, в течение какого времени.

Перед профилактическим осмотром нужно отдохнуть, чтобы у врача не возникло подозрений относительно употребления алкоголя или наркотиков. Если какие-либо препараты употребляются по медицинским показаниям, об этом обязательно нужно сообщить специалисту.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Очень спокойный врач. Мне стало легче после первого приема. Доктор мне обьяснил, почему сложилась такая ситуация и в принципе, назначил лечение и психотерапию. На второй план отошла часть проблем. Я пойду к нему на повторный прием. Я пришла к нему по рекомендации и осталась очень довольна!
Хорошая и обходительная врач. Она с уважением отнеслась к приему. Все рассказала, что у меня с почками, написала как сдать анализы, как лечиться и сказала появиться через 3 месяца. При уходе доктор уточнила все ли мне понятно. Я осталась довольна!
Николай Валерьевич доброжелательный врач. Не навязывает лишнего. Доктор провел осмотр и выписал назначения.
Доктор очень деликатно обращался с бабушкины запросами. Толково все объяснил, подсказал, как дальше быть, жить и получать рецепты на лекарства по наименьшей цене.
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Внимательная, проницательная врач, которая с холодной и рассудительной головой может трезво оценить ситуацию. Она меня выслушала, во многом подсказала, развеяла сомнения, с которыми я пришла и как психолог, хорошо мне помогла. Я бы к ней ходила.
Очень хороший доктор, она помогла, нашла правильные слова, разобралась в ситуации, поставила всё на контроль, доктор потратила на нас даже больше времени чем требовалось. Мы будем ещё к ней обращаться.
Я очень довольна. Она очень внимательная, очень профессиональная. Мне всё очень понравилось. У меня была просто консультация и всем довольна. Могу всем врача рекомендовать и свою дочку туда приведу.
Александр Александрович отличный специалист. Атмосфера на приеме нормальная. Всю информацию врач доводил коротко и четко. Впечатления от приема хорошие.
Профессиональный врач. Он умеет слушать и подобрать правильные слова. Доктор оказал мне квалифицированную врачебную помощь. Мне были назначены препараты и стимуляторы для работы мозга. По сути, врач рассказал о проблеме и о путей ее решения.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы