+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при алкоголизме

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением алкоголизма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат алкоголизм

• Нарколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении алкоголизма.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психотерапевт.

Выбрать лечащего врача 37

1 2 3 4

Симптомы алкоголизма

• Провалы в памяти
  • Утреннее похмелье
  • Потеря контроля над количеством выпитого
  • Тяга к спиртному
  • Отсутствие рвотного рефлекса при приеме большого количества алкоголя
  • Перепады настроения.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом нарколога

На консультацию к наркологу попадают не только пациенты, имеющие проблемы с употреблением наркотических средств. Осмотр нарколога необходим при проведении различных медицинских осмотров, например, шоферской комиссии.

Перед консультацией нарколога нельзя употреблять психотропные средства. В тех случаях, когда это невозможно, пациента должен сопровождать человек, который предоставит врачу всю необходимую информацию: что употребляется, как регулярно, в течение какого времени.

Перед профилактическим осмотром нужно отдохнуть, чтобы у врача не возникло подозрений относительно употребления алкоголя или наркотиков. Если какие-либо препараты употребляются по медицинским показаниям, об этом обязательно нужно сообщить специалисту.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Хороший, вежливый и очень внимательный специалист. Она провела осмотр, дала рекомендации, все написала и направила нас на анализы, которые мы сразу сдали.
Наталья, 03 апреля 2020
Тактичный, приятный и внимательный врач. Сергей Викторович проконсультировал меня и дал рекомендации.
Аслан, 31 марта 2020
Пунктуальный врач. Он приехал вовремя, внимательно все выслушал и сделал назначения. Мы остались довольны!
Елена, 28 февраля 2020
Адекватный и спокойный врач. Он все понятно разъяснил по проблеме и назначил лекарства. Со своей стороны доктор все сделал!
Наташа, 15 февраля 2020
Адекватный и доброжелательный врач без проблем и комплексов. Он расспросил меня, услышал, сделал укол, все рассказал и показал.
Александр, 17 декабря 2019
Хороший врач. Он мне провел процедуру и всё очень хорошо и доступно объяснил. К нему стоит записываться.
Денис, 30 октября 2019
Николай Валерьевич доброжелательный врач. Не навязывает лишнего. Доктор провел осмотр и выписал назначения.
Игорь, 02 октября 2019
Очень спокойный, приятный и располагающий к себе доктор. Видно, что он с большим знанием дела. Врач произвел благоприятное впечатление, подробно, доступно и хорошо все разъяснил. Наша непонятная ситуация наконец - то прояснилась.
Юлия, 09 сентября 2019
Очень хороший доктор, она помогла, нашла правильные слова, разобралась в ситуации, поставила всё на контроль, доктор потратила на нас даже больше времени чем требовалось. Мы будем ещё к ней обращаться.
Анна, 05 августа 2019
Мы остались довольны. Очень хороший, воспитанный, профессиональный, приятный и пунктуальный врач. Он нас выслушал, выписал лекарства и ответил на вопросы.
Юлия, 17 мая 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги