+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие алиментарную дистрофию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением алиментарной дистрофии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат алиментарную дистрофию

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении алиментарной дистрофии.

Выбрать лечащего врача 18

Симптомы алиментарной дистрофии

• Сонливость
  • Снижение работоспособности
  • Общая слабость
  • Раздражительность
  • Повышение аппетита
  • Постоянная жажда
  • Потребность в употреблении пересоленой пищи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Видно, что врач знающий и компетентный. Она все послушала и поставила предварительный диагноз, который подтвердился. Но в клинике надо платить за каждую бумажку, в том числе, за рецепт и заключение приема.
На модерации, 28 февраля 2020
Сергей Сергеевич тактичный доктор. Он понимает в чем суть проблемы пациента, назначает грамотное лечение и дает верные рекомендации.
На модерации, 28 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Умничка! Врач посмотрела все анализы, расшифровала их. Сказала, что липиды повышенны, но объяснила, что это даже хорошо, что повышены именно эти показатели и выдала заключение для операции.
Светлана, 27 февраля 2020
Спокойный и внимательный врач. Он меня выслушал, тщательно осмотрел и дал рекомендации по лечению.
Ольга, 27 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Очень доброжелательный и квалифицированный врач. Я узнала всё, что хотела. Доктор проконсультировала меня и выдала направление на обследование. Я довольна.
Елена, 18 февраля 2020
Любезный врач. Нам порекомендовали ее! Специалист назначила нам анализы и прописала лечение. Мы еще вернемся к этому доктору!
Нана, 16 февраля 2020
Доктор отзывчивый и очень грамотный. Она понятно объяснила причины, как проводить лечение, прописала лечение и назначила дополнительные обследования.
Патимат, 07 февраля 2020
Очень вежливый человек. Но, как выяснилось, это не совсем гастроэнтеролог, а терапевт, а я записывалась именно к гастроэнтерологу. Прием был странный! Доктор выписала мне кучу лекарств, брошюры которых лежали у нее. Может быть у них какая - то договоренность с фармацевтическими компаниями? Когда я предлагала аналоги, врач говорила то, что они не подойдут, если их не будет в аптеке, показала сайт где можно заказать. Она пыталась записать меня к своему специалисту в другой клинике и только к нему. Может я и ошибаюсь, но сложилось впечатление, что мне пытались навязать совершенно не нужные услуги. Доктор не помогла с моей проблемой. Наверное, одного посещения мало. Я не могу сказать, что сильно не довольна, но к такому специалисту я могла попасть и в обычную поликлинику.
Нина, 20 ноября 2019
Пришли на прием к данному врачу в связи с колликами, болью в животе и аллергией. Врач наговорила кучу страшных вещей, что увеличена и опущена в нижний таз печень и увеличена селезенка. Назначила кучу сильноодействующих агрессивных лекарств и сменила питание. Все это вызвало у меня подозрение после того, как она сказала в какой аптеке купить все эти редкие и дорогостоящие лекарства, которые привозят специально для их клиники под заказ. А также сказала, что в течение месяца каждую неделю нужно будет приходить на контрольный осмотр, чтобы наблюдать за эффектом от лечения (каждый повторный прием 4000 рублей). Но на что не пойдешь в надежде помочь своему ребенку. Через сутки после ее назначений нас увезли по скорой в морозовскую больницу. Ребенок безумно плакал без остановки до посинения. Результат неверно назначенного питания и побочный эффект от назначенных лекарст. Очень жаль, что в погоне за прибылью такие 'СПЕЦИАЛИСТЫ' готовы вредить здоровью новорожденных детей. Выбирая врача, видела что были и негативные отзывы, но подумала куда же без них. Может кому не угодила и от злости написали. Но могу вас уверить - это была ПРАВДА!!!! Хорошенько подумайте прежде, чем идти к данному врачу. Поберегите свое здоровье, деньги и нервы.
Анна, 20 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги