2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие алиментарную диспепсию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением алиментарной диспепсии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат алиментарную диспепсию

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении алиментарной диспепсии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: диетолог, узи-специалист, эндоскопист.

Выбрать лечащего врача 24

• Урчание в животе
  • Общее недомогание
  • Общая слабость
  • Головная боль.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Людмила Алексеевна добрая и хорошая женщина. Я ходила к на консультацию, она также мне сделала ЭКГ.
Роза, 27 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Умничка! Врач посмотрела все анализы, расшифровала их. Сказала, что липиды повышенны, но объяснила, что это даже хорошо, что повышены именно эти показатели и выдала заключение для операции.
Светлана, 27 февраля 2020
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же посоветовал мне сдать анализы. Я довольна!
Надежда, 25 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Доктор очень внимательная, всё прекрасно объясняет, разъясняет, были назначены анализы,так же договорились с УЗИ и всё было сделано единовременно. Я получила те услуги который хотела и осталась довольна!
Ксения, 21 февраля 2020
Доктор профессиональный, компетентный и приятный в общение. Она назначила лечение, дала консультацию, рассказала о вариантах лечения, о болезни и последствиях. Очень качественно проконсультировала. Я довольна.
Виктория, 18 февраля 2020
Корректный врач. Она назначила мне нужные анализы. Я очень довольна!
Галина, 18 февраля 2020
Любезный врач. Нам порекомендовали ее! Специалист назначила нам анализы и прописала лечение. Мы еще вернемся к этому доктору!
Нана, 16 февраля 2020
Коммуникабельный, знающий своё дело доктор. Она провела общий осмотр, я предоставил ей ранее имеющуюся информацию, на основе этого она дала мне рекомендации и информативно, понятно объяснила в чем именно может быть причина.
Сергей, 12 февраля 2020
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на анализы и диагностику, чтобы посмотреть все конкретнее.
Дмитрий, 09 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги