+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие акушерские кровотечения

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением акушерских кровотечений. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат акушерские кровотечения

• Акушер
  • Гинеколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении акушерских кровотечений.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист, анестезиолог, врач лфк.

Выбрать лечащего врача 88

Гемостазиолог Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 116-77-19
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Ким Светлана Францевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 116-79-58 8 (499) 519-39-11
Уролог Гинеколог
Немировский Лев Лазаревич Стаж 26 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гинеколог Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
УЗИ-специалист Маммолог Гинеколог
Гоголадзе Хатия Тамазовна Стаж 12 лет
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Медицинский центр Евромед на Полежаевской г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6
8 (499) 519-36-55 8 (499) 519-36-55
1 2 3 4 5 ... 9

Симптомы акушерских кровотечений

• Кровянистые выделения из влагалища
  • Боль в животе
  • Боль в нижней части живота
  • Головокружение
  • Общая слабость
  • Бледность
  • Обморок
  • Снижение АД
  • Учащенный пульс
  • Изменение показателей сердечного ритма плода
  • Боль в области беременной матки.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом акушера

Акушер – это врач, который специализируется на ведении беременности. Всеми остальными вопросами, включая планирование рождение ребенка, занимается другой врач, гинеколог.

Перед посещением акушера нужно собрать всю информацию о беременности: дату последней менструации, результаты анализов и УЗИ, если они проводились, вспомнить все особенности протекания беременности, важные для диагностики возможной патологии. Перед приемом достаточно вымыть наружную часть интимных органов с мылом. Нельзя проводить спринцевания, обрабатывать их лечебными средствами, использовать тальк или дезодоранты.

С собой нужно взять все результаты предыдущих обследований, может потребоваться пеленка, однако в большинстве муниципальных клиник используются одноразовые комплекты.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Очень порядочная, женщина, которая внимательно относится. Она назначила анализы и основании этого назначит лечение.
Была на приеме у Ирины Владимировна!! Спасибо большое за приём! Врач все объяснила подробно и четко!!
В принципе приём как приём, у меня взяли анализы и сказали ждите результат. Доктор всё доступно мне объяснил.
Доктор очень внимательна. На приеме были сданы анализы, произведено УЗИ, осмотр и несколько дней делали капельницу, она действовала как обезболивающее, когда действие капельницы проходило, была снова боль. Но меня нужно было сразу класть в стационар на операцию, хочу сказать, что это была просто затяжка для вытягивания денег.
Тамара Дмитриевна доброжелательная и приятная женщина. На приеме провела осмотр и консультацию. Цена не соответствует обслуживанию, я не очень довольна приемом.
Коммуникабельная, дружелюбная, вежливая и профессиональная врач. Она очень много знает. Я довольна доктором и решила ходить к ней в дальнейшем! Специалист оперативно меня осмотрела, что важно в утренние часы, выписала необходимый порядок действий, дала дополнительные и полезные рекомендации.
Хороший специалист и человек. Мне понравилось отношение и энергия врача в первую очередь. После разговора с ним я посмотрела на все по другому, хотя, пришла с апатией. Жалею, что раньше не попала к этому доктору и благодарна за это судьбе. Я хотела прервать беременность из-за больших проблем со здоровьем. Доктор посмотрел все мои анализы, рассказал все последствия, подробно объяснил, что будет, какие проблемы и сказал сохранить беременность если хочу жить.
Очень хорошая, приветливая и внимательная врач. Она провела УЗИ и назначила анализ крови на ХГЧ.
Я была у доктора два раза, перед операцией и уже после неё. Врач вежливая, грамотная, компетентная, говорит всё только по делу и ничего лишнего, не разводит лишних сантиментов, можно сказать строгая врач.
Очень чуткая и добрая врач. Я у нее наблюдаюсь уже, практически, пол года по беременности. Доктор все внимательно всегда смотрит, никогда не торопится и все подскажет. Постоянно бывает на конференциях и следует новым тенденциям. Я уже порекомендовала специалиста своим знакомым.