+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие актиномикоз челюстно-лицевой области

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением актиномикоза челюстно-лицевой области. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат актиномикоз челюстно-лицевой области

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении актиномикоза челюстно-лицевой области.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: инфекционист, физиотерапевт, стоматолог, лор (отоларинголог).

Выбрать лечащего врача 28

Дерматолог Косметолог Трихолог
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дерматолог Миколог Трихолог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Дерматолог

• Свищ на коже
  • Язвы на коже
  • Гной
  • Уплотнение кожи
  • Воспаление слизистой полости рта.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Вполне, компетентный врач. У меня был уже повторный прием. Доктор провел осмотр и назначил лечение. Специалист помог мне! Замечаний нет!
Владимир, 22 января 2020
Сергей Юрьевич очень внимательный врач. Он расспросил нас, осмотрел ребёнка и назначил лечение.
Светлана, 21 января 2020
Коммуникабельная и приятная женщина. У нас был первичный приём. Врач провела осмотр и взяла соскоб на анализ по нашей проблеме.
Валерий, 20 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Я обращалась в клинику для того, чтобы взять справку на госпитализацию с ребенком. Но сколько раз там была, я никогда бы не отправила туда лечиться членов своей семьи, сама бы не пошла и никому бы не рекомендовала. У многих врачей очень формальный подход! Мне выдали заключение где не было отражено, что это дерматовенерог и было написано всего два слова (практически здорова). На мой вопрос не надо ли описывать чистая кожа или нет, мне ответили, что это все пишется в справке, которая будет дополнительно стоить 800 рублей. Сам специалист молодой с маленьким опытом. Она так же формально подошла к вопросу и практически ничего не осматривала. Прием длился, буквально, 2 - 3 минуты.
Светлана, 14 января 2020
Грамотный врач. Рассказала, что за проблема может быть. Пока результаты исследования будут проводиться, назначила препараты для остановки распространения недуга. Для подтверждения сдала сразу же анализы.
Аноним, 09 января 2020
Внимательный врач. На приме провела осмотр и назначила на повторном приеме удаление бородавки. Хорошее отношение к детям.
Регина, 26 декабря 2019
Очень хорошая и добрая врач. Она назначила мне пройти курс лечения. Я осталась довольна и уже порекомендовала доктора!
Тамара, 27 ноября 2019
Очень хорошая и добрая врач. Она приняла нас, взяла анализы, поставила диагноз, прописала обезболивающие, а на следующем приеме, выписала курс лечения и все объяснила. У нас нет никаких претензий к доктору.
Алена, 09 июля 2019
Показать 10 отзывов из 19627