+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие актиномикоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением актиномикоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат актиномикоз

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении актиномикоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гастроэнтеролог, пульмонолог, физиотерапевт, проктолог, инфекционист, стоматолог, лор (отоларинголог).

Выбрать лечащего врача 41

Дерматолог Косметолог Трихолог
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дерматолог Венеролог Миколог
Ручкина Юлия Владимировна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99
Дерматолог Венеролог Косметолог Трихолог Подолог
Щеплева Наталья Петровна Стаж 6 лет
Дерматолог Миколог Трихолог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Дерматолог

• Снижение массы тела
  • Боль в животе
  • Распирание в животе
  • Озноб.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Вполне, компетентный врач. У меня был уже повторный прием. Доктор провел осмотр и назначил лечение. Специалист помог мне! Замечаний нет!
Владимир, 22 января 2020
Коммуникабельная и приятная женщина. У нас был первичный приём. Врач провела осмотр и взяла соскоб на анализ по нашей проблеме.
Валерий, 20 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Я обращалась в клинику для того, чтобы взять справку на госпитализацию с ребенком. Но сколько раз там была, я никогда бы не отправила туда лечиться членов своей семьи, сама бы не пошла и никому бы не рекомендовала. У многих врачей очень формальный подход! Мне выдали заключение где не было отражено, что это дерматовенерог и было написано всего два слова (практически здорова). На мой вопрос не надо ли описывать чистая кожа или нет, мне ответили, что это все пишется в справке, которая будет дополнительно стоить 800 рублей. Сам специалист молодой с маленьким опытом. Она так же формально подошла к вопросу и практически ничего не осматривала. Прием длился, буквально, 2 - 3 минуты.
Светлана, 14 января 2020
Это был отвратительный приём. Врач абсолютно некомпетентен в свои вопросах и в их решении. Я пришла с очевидной проблемой и она 'гадала на кофейной гуще'. Доктор полностью испортила впечатление о себе. Она выписала назначения только после того, как я потребовала это сделать. Юлия Владимировна стала предлагать мне дополнительные анализы и стала угадывать диагноз. Доктор выписала мне гормональную мазь, которую категорически нельзя прописывать. Я к ней больше не пойду и никому её не порекомендую!
Юлия, 09 января 2020
Наталья Петровна общительный врач, которому можно доверять. Она осмотрела меня, выписала лекарства и назначила анализы.
Хандамбек, 29 декабря 2019
Все прошло Отлично! Доктор внимательно слушает пациента, что нынче редкость ! Рекомендую , буду повторно обращаться!
Максим, 04 октября 2019
Очень хорошая и добрая врач. Она приняла нас, взяла анализы, поставила диагноз, прописала обезболивающие, а на следующем приеме, выписала курс лечения и все объяснила. У нас нет никаких претензий к доктору.
Алена, 09 июля 2019
Показать 10 отзывов из 19627