+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при акромегалии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением акромегалии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат акромегалию

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении акромегалии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: нейрохирург, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 30

Эндокринолог Терапевт Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Мясоедов Сергей Петрович Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Ахматова Екатерина Владимировна Стаж 2 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
Эндокринолог Диабетолог
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диетолог Диабетолог Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Утолщение пальцев
  • Деформация скелета
  • Головокружение
  • Светобоязнь.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Это был первичный прием. Алла Юрьевна внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила анализы.
Ирина, 05 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный врач. Она полностью обследовала меня и дала советы. Доктор провела мне УЗИ и назначила лечение.
Гулчехра, 03 декабря 2019
Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Хороший врач. Она сразу провела УЗИ, все посмотрела, ответила на мои вопросы, все доступно объяснила и назначила лечение. Я приду еще раз к доктору!
Олеся, 01 декабря 2019
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Екатерина, 21 июня 2019
Врач адекватный, высококвалифицированный, внимательный, разговаривает вежливо и приятно. Все выслушал, были выяснены причины жалоб, рассмотрены анализы, сделан осмотр и ЭКГ, прописал дополнительные процедуры, поставил предварительный диагноз. Доктор запретил физические нагрузки, но не пояснил какие именно, потому что они есть разные, было бы хорошо, если бы доктор пояснял, что именно он имеет ввиду под физическими нагрузками.
Дарья, 18 июня 2019
Очень приветливая женщина с хорошей памятью. Я была уже повторно и пойду еще через месяц. Доктор вспомнила меня, какая я была. У меня есть улучшение от выписанных таблеток. Весь организм начал восстанавливаться, и я начала худеть.
Виктория, 16 июня 2019
Это был первый прием. Доктор нас приняла, осмотрела, выслушала нашу проблему, мы ее обсудили и она дала направление на анализы.
Марина, 13 апреля 2019
Я уже не в первый раз обращаюсь к этому врачу, он очень мне помог, я буду продолжать к нему ездить. Грамотный человек. На приеме он внимательно меня выслушал, задавал вопросы, я отвечала, направил на анализы. Доктор все объяснил и напечатал, все было понятно.
Людмила, 11 января 2019
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. Приём прошёл достаточно комфортно. Он ответил на все мои консультационные вопросы. Врач так же дал мне советы. Я полностью удовлетворена приёмом.
На модерации, 07 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги