+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие акрокефалию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением акрокефалии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат акрокефалии

• Терапевт
  • Генетик.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении акрокефалии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психолог

• Деформация черепа
  • Вытянутая форма головы
  • Деформация носа
  • Затруднение носового дыхания
  • Повышенное артериальное давление.

Выбрать лечащего врача 39

Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Геномед г. Москва, Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории Доцент д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Генетик
Андронова Наталия Витальевна Стаж 17 лет к.м.н.
1 2 3 4

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Генетики Москвы - последние отзывы

Обычный врач. Ничего нового мы не узнали. Доктор прочитал анализы и всё обьяснил.
Аноним, 04 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Хороший специалист! Я был у нее уже не один раз. Доктор рассказала мне все, как есть и дала совет лечь в больницу, чтобы вылечиться. Спасибо этому врачу! Рекомендую ее!
Шухрат, 02 декабря 2019
Внимательный врач. Он, достаточно, подробно все у меня расспросил, узнал и назначил лечение, которое пошло на пользу после второго приема. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Дарья, 28 ноября 2019
Очень грамотный специалист. Клиника оставила самое благоприятное впечатление. Не разводят на деньги. Всё по делу и обоснованно.
Аноним, 20 ноября 2019
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ирина, 11 ноября 2019
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Ольга, 08 ноября 2019
Располагающая к себе врач. Она во всем разбирается, доступно все объясняет и рекомендует не дорогие препараты. Доктор улыбалась, шутила, назначила мне лечение и направила сдать анализ крови. Я еще приду к специалисту!
Анна, 29 сентября 2019
Внимательная, доброжелательная и профессиональная доктор. Она провела терапевтическую консультацию, сделала УЗИ и всё мне объяснила.
Елена, 11 апреля 2019
Вежливый, профессиональный, обстоятельный и тактичный врач. Она ответила на наши вопросы. Доктор прописала лечение ребёнку. Мы через год пойдем к ней ещё.
На модерации, 07 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги