+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие акранию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением акрании. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат акрании

• Акушер
  • Гинеколог
  • Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении акрании.

Симптомы акрании

• Недоразвитость головного мозга
  • Недоразвитость черепа
  • Ассиметрия лица
  • Расщепление позвоночника
  • Недоразвитость спинного мозга.

Выбрать лечащего врача 526

Бойко Марина Александровна Стаж 10 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-39-10
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Кварая Тамара Дмитриевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Акушер
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Никольская Светлана Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Ситаров Никита Георгиевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2100 1890 2100 1890
Акушер
Федотовская Ольга Игоревна Стаж 12 лет к.м.н.
1950
Агаян Лилит Генриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
2300 2070
1 2 3 4 5 ... 53

Рекомендации перед приемом акушера

Акушер – это врач, который специализируется на ведении беременности. Всеми остальными вопросами, включая планирование рождение ребенка, занимается другой врач, гинеколог.

Перед посещением акушера нужно собрать всю информацию о беременности: дату последней менструации, результаты анализов и УЗИ, если они проводились, вспомнить все особенности протекания беременности, важные для диагностики возможной патологии. Перед приемом достаточно вымыть наружную часть интимных органов с мылом. Нельзя проводить спринцевания, обрабатывать их лечебными средствами, использовать тальк или дезодоранты.

С собой нужно взять все результаты предыдущих обследований, может потребоваться пеленка, однако в большинстве муниципальных клиник используются одноразовые комплекты.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированная, доброжелательная и отзывчивая врач. Она осмотрела меня, взяла анализы и доступно все объяснила. Я еще пойду к доктору!
Спасибо доктору) Она очень опытный, знающий свою работу врач, ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Обязательно запишусь к ней повторно.
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Доктор внимательная. Она провела осмотр, прописала лечение, доходчиво объяснила, как и что принимать, какие препараты на что заменить, назначила некоторые дополнительные обследования, которые нужно будет пройти.
Очень хорошая доктор, я с ней давно работаю. Мне очень нравится, она опытный специалист, в свое время очень мне помогла, сохранить беременность. Я всем довольна.
Все было отлично. Мне понравилось. Видно, что врач компетентный. Он успокаивает пациента. У него хороший подход к пациенту.
Всё очень хорошо и толково, Алина Александровна внимательный и доброжелательный доктор. В основном мы получили информацию, над которой до сих пор думаем. Большое ей спасибо!
Приём длился долго, меня приняли очень хорошо, доктор выслушала, не перебивала и подробно начала разбираться в проблеме, доктор приводила хорошие примеры, объясняла, сказала мне очень много нужной информации. Я вернусь несколько раз к ней на приём для наблюдения.
Всё прошло хорошо, врач очень внимательный и всё очень доступно объяснила. Также сделала узи и кольпосклпию. Спасибо.
Приём прошёл отлично, врач мне понравилась, она очень отзывчивая, внимательная, мягкая, у неё ко мне было хорошее отношение. Виктория Яковлевна всё у меня расспросила, дала рекомендации, видно что она знает своё дело. Я в общем и целом осталась довольна.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных