+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при акне у подростков

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением акне у подростков. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат акне у подростков

• Дерматолог
  • Косметолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении акне у подростков.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндокринолог, гастроэнтеролог, рентгенолог, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 108

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Миколог
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Пластический хирург Дерматолог Венеролог Косметолог Трихолог
Стражников Руслан Андреевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Венеролог Дерматолог
Мазепа Михаил Владимирович Стаж 25 лет
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3 МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 11

Симптомы акне у подростков

• Гнойные прыщи
  • Расширение пор
  • Рубец
  • Пятна на теле.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
На модерации, 20 января 2020
Врач не помог решить мою проблему. Мне не понравилось впечатление, незаметно, что у врача есть большой опыт, как написано. Похоже больше на развод на кучу анализов и т.д.Назначенное лечение не помогло. Деньги впустую. И Толком ничего не может объяснить. Бестолковый приём.
Аноним, 19 января 2020
Очень приятный, опытный и видно, что знающий человек. Доктор объяснила в чем проблема моих волос и дала рецепт. Я была у нее, как у трихолога и осталась довольна!
Крина, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Мне очень понравился врач. Выслушала, посмотрела, обсудила все, рассказала свои предположения, объяснила почему рекомендует сдать те или иные анализы. Отлично, жду повторный приём
Дарья, 18 января 2020
Приятный и знающий врач. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации и посоветовала консультацию другого специалиста. Мы довольны!
Мария, 16 января 2020
Прямой и ответственный врач. Она контролирует мою ситуацию. Я постоянно хожу к данному доктору.
Анастасия, 13 января 2020
Видно, что у врача есть опыт. Он осмотрел меня, назначил комплексное лечение и выписал лекарства.
Алла, 28 декабря 2019
Я не сильно доволен приемом! Врач абсолютно не тактичен! Он взглянул на меня на расстоянии 1 метр. 'В лоб' говорил страшные вещи, при чем, не факт, что это так и есть. Выписал кучу анализов, которые нужно сдать и настаивал на том, чтобы я сделал это там, в клинике. Мне приходилось самому задавать вопросы специалисту! Я пойду к другому доктору!
Игорь, 27 ноября 2019
Доктор хорошо принял меня. Он осмотрел меня, проверил, хорошо общался, все объяснил и написал лечение.
Анонимно, 16 октября 2019
Показать 10 отзывов из 19348