+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при акне

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением акне. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат акне

• Дерматолог
  • Косметолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении акне.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндокринолог, гастроэнтеролог, узи-специалист, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 211

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Здойников Роман Алиевич Стаж 15 лет
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-77-19
Дерматолог Венеролог Миколог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 26 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Косметолог Дерматолог
Акимова Надежда Юрьевна Стаж 23 года
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 22

Симптомы акне

• Гнойные прыщи
  • Расширение пор
  • Рубец
  • Пятна на теле.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Вежливый, достаточно, хороший и спокойный человек. Специалист провела осмотр, сделала свои выводы, прописала лечение и все подробно объяснила по нему. Но врач не была внимательна к моим словам, ничего не спросила про второй диагноз, хотя, на него были подозрения. Не учла тот момент, на который я указала и поставила не правильный диагноз ребенку. В итоге, это вообще оказался третий вариант.
На модерации, 22 января 2020
Очень внимательный врач. Он пообщался с ребенком, проанализировал, что мы сказали. Все посмотрел, достаточно, подробно все объяснил, рассказал, провел прожигание азотом, взял анализы, дал рекомендации и назначил новый прием. Мы снова пойдем к этому специалисту! Но удивило то, что доктор сделал процедуры, а в конце выставил счет. И вообще в клинике чувствует коммерческий подход везде и во всем!
Ирина, 22 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Очень доброжелательный и приятный врач. Приём прошёл по делу.
Глеб, 20 января 2020
Хороший, очень внимательный, знающий и заботливый доктор. Я была у нее первый раз. Врач поставила диагноз, выписала лекарства, дала назначения и все подробно расписала.
Анна, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Прием прошел, достаточно, быстро! Доктор выдала мне список дорогостоящих анализов и все понятно объяснила. Я получила необходимые рекомендации по восстановлению волос, осталась довольна и уже начала лечение, которое дает свой результат!
Наталья, 29 декабря 2019
Екатерина Юрьевна профессиональный и квалифицированный врач. Она не делала поспешных выводов и назначила анализы. Моё лечение продолжается.
Илья, 16 декабря 2019
Надежда Юрьевна знающая врач и очень приятная женщина. Она направила меня к хирургу для вскрытия асбцесса.
Зинаида, 10 ноября 2019
Показать 10 отзывов из 19627