+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие акариазы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением акариазов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат акариазам

• Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении акариазов.

Другие врачи по лечению заболевания

• Окулист (офтальмолог)

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Классный врач, тактичная, приятная женщина в общении и располагает к себе, что хочется с ней посоветоваться и поговорить! У меня были сильные болит в желудке, она провела диагностику, доступно и подробно объяснила в чем проблема, сказала какую диету соблюдать, назначила хорошее лечение и я сейчас себя отлично чувствую. Если нужно будет, я бы повторно к ней обратилась.
Екатерина, 19 июля 2019
Доктор хороший, грамотный, ответственный и уважительный человек. Она посмотрела ребенка, дала консультацию, которая очень мне помогла, многие мои вопросы и опасения сошли на нет, сделала заключение. Я в восторге.
Инна, 30 июля 2019
Врач приятная и внимательная. Доктор назначила лечение, не было никаких дополнительных анализов, всё быстро и чётко.
Елена, 06 августа 2019
Вероника Ивановна хороший врач и мягкий человек. Она осмотрела меня, сказала сдать анализы и ответила на все вопросы. У меня будет еще вторичный прием.
Мавджуда, 26 ноября 2019
Спокойная девушка. Она молодая врач с относительно небольшим стажем, но опыт уже есть. Специалист дала нам логически толковые рекомендации, быстро и развернуто ответила на вопросы. Не было такого, что доктор что - то заискивала.
Полина, 04 сентября 2019
Доктор грамотная, очень приятная. Она быстро установила причину, назначила лечение и обследование. Всё, что требовалось, она всё сделала.
Светлана, 15 августа 2019
Очень хорошая и внимательная врач. Она провела осмотр, выписала анализы и сделала мне назначения. Я лечусь и пока, я довольна.
Елена, 13 ноября 2019
Доктор молодая, но достаточно опытная, вежливая и очень внимательная к проблеме. Она обо всем меня подробно расспросила , всё подсказала и очень сильно помогла.
Евгения, 09 сентября 2019
Очень хороший, умный, рассудительный и профессиональный врач. Она порекомендовала мне сдать анализы. Я сейчас нахожусь на стадии обследования и, возможно, еще приду к доктору!
Андрей, 06 декабря 2019
Очень внимательная врач. Она провела осмотр и все подробно мне объяснила. Претензий никаких к доктору нет, а только одна благодарность!
Татьяна, 21 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги