+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при акантоцефалезах

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением акантоцефалезов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат акантоцефалезам

• Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении акантоцефалезов.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог.

Симптомы акантоцефалезов

• Ангина.

Выбрать лечащего врача 1

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Грамотный врач. Она изучила все обследования и подробно всё разьяснила о предстоящем лечении.
Павел, 08 декабря 2019
Очень хороший, умный, рассудительный и профессиональный врач. Она порекомендовала мне сдать анализы. Я сейчас нахожусь на стадии обследования и, возможно, еще приду к доктору!
Андрей, 06 декабря 2019
Очень внимательный, приятный, добродушный, понимающий и опытный врач, хоть, и с виду молодой. Она тщательно и подробно все у меня расспрашивала. Долго раздумывала, как лучше написать схему, как будет вернее, дала рекомендации и назначила курс лечения. Наверное, я пойду повторно к этому доктору!
Ирина, 05 декабря 2019
Вероника Ивановна хороший врач. Она проверила мои анализы и выписала назначения.
Светлана, 04 декабря 2019
Врач все понятно и доступно мне объяснила. Вероника Ивановна хороший доктор. Я бы могла ее порекомендовать, если у кого - то сложилась бы такая ситуация!
Наталия, 28 ноября 2019
Приятный врач. Она все доступно мне рассказала, ответила на все вопросы, которые были, дала советы, рекомендации, как лучше поступить и что сделать. Я действительно рекомендую этого доктора и в следующий раз сама пойду к ней!
Антонина, 28 ноября 2019
Доктор внимательный и аккуратный. Она посмотрела мои документы, рассказала, что нужно делать, показала, куда надо идти, помогла сдать анализы, о которых я не знал и дала советы. Спасибо!
Джабир, 27 ноября 2019
Вероника Ивановна хороший врач и мягкий человек. Она осмотрела меня, сказала сдать анализы и ответила на все вопросы. У меня будет еще вторичный прием.
Мавджуда, 26 ноября 2019
Очень хорошая доктор. Она назначила нам обследование и предварительно выписала лекарства. Мы остались довольна приемом, врачом и планируем еще к ней пойти на консультацию!
Мария, 15 ноября 2019
Очень хорошая и внимательная врач. Она провела осмотр, выписала анализы и сделала мне назначения. Я лечусь и пока, я довольна.
Елена, 13 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги